Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Frankreich 17./18. Jahrhundert 65 x 37 cm Salome mit dem Haupt des Johannes. Öl/Holz. Provenienz: Aus einer württembergischen Privatsammlung. Lt. rückseitigem Etikett aus der Sammlung Hofmann von Leuchtenstern, Kettenhaus in Rorschach.
FRANCE (17/18th ct.). Salome with the head of John the Baptist. Oil/panel. Provenance: According to an old label verso from the collection Hofmann von Leuchtenstern, Kettenhaus Rorschach. - - -
33.00 % buyer's premium on the hammer price VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable