11 Los(e)/Seite
VORDERZAPPLER, MESSING,18. JAHRHUNDERTH. 22 CMProvenienz: Aus einer umfangreichen schwäbischen
VORDERZAPPLER, MESSING,18. JAHRHUNDERTH. 22 CMProvenienz: Aus einer umfangreichen schwäbischen Sammlung. ...[more]
PENDULE, FRANKREICH, BRONZE,19. JAHRHUNDERT, LYRABEKRÖNUNGH. 39 CM ...[more]
COMTOISE, FRANKREICH,MESSINGZIERAT, 19. JH.H. 35 CM ...[more]
COMTOISE, FRANKREICH,BEZ. DEBERNAT, 19. JH.H. 45 CM ...[more]
KLEINE TISCHUHR ENGLANDMESSINGZIERAT, 19. JAHRHUNDERTH. 41 CM ...[more]
REGULATOR, NUSSBAUM U.A.,WIDMUNGSPLAKETTE, DAT. 1892H. 112 CM ...[more]
BIEDERMEIER-PORTALUHRWIEN, UM 1830H. 56 CM ...[more]
PENDULE, ALABASTER, 19.JH.,VASENBEKRÖNUNGH. 48 CM ...[more]
KL. PENDULE, BOULLE-STIL,19.JH., BEZ. DE CHATELAINEH. 51 CM ...[more]
TASCHENUHRSTÄNDER, 19. JH.,FABELWESENH. 36 CM ...[more]
NEUENBURGER PENDULE, BEZ. LECASTEL U.G. WAGNER, GEFASSTH. 71 CM ...[more]
11 Los(e)/Seite