69 Los(e)/Seite
BEZ. KAROLA, JUNI 68PORTRAIT D. PRINZESSIN KAROLA18 X 13,5 CM ...[more]
BEZ. REICHAN 1834PORTR. JULES SAFT 1834, NAPLES22 X 17 CM ...[more]
PORTRAITISTDAME IM GRÜNEN KLEID19 X 13 CM ...[more]
BEZ. TELTSCHERBIEDERMEIERHERR26 X 20 CM ...[more]
GRAPHIK1 BL. TIVOLI34 X 25 CM
GRAPHIK1 BL. TIVOLI34 X 25 CM ...[more]
BEZ. A. BRAITH, MÜNCHENSCHAFHERDE25,5 X 23 CM ...[more]
GENREMALERSITZENDER KNABE9 X 12 CM
GENREMALERSITZENDER KNABE9 X 12 CM ...[more]
GENREMALERERNTEWAGEN8 X 10 CM
GENREMALERERNTEWAGEN8 X 10 CM ...[more]
BEZ. OTTO DILLGRASENDE KUH12,5 X 17,5 CM ...[more]
BEZ. F. LANGGLADIOLEN50 X 20 CM
BEZ. F. LANGGLADIOLEN50 X 20 CM ...[more]
BEZ. E. HARRISON COMPTONBAYERISCHE LANDSCHAFT22 X 29 CM ...[more]
BEZ. LOUIS ICARTJUNGE FRAU MIT ZIERVÖGELN45 X 34 CM ...[more]
DEKORATIVE GRAPHIK1 BL. ANSICHT VON KÖLN20 X 53,5 CM ...[more]
BEZ. HANS THOMAABENDSEGEN21 X 18 CM
BEZ. HANS THOMAABENDSEGEN21 X 18 CM ...[more]
MONOGRAMMISTBERGLANDSCHAFT MIT MÜHLE29 X 33 CM ...[more]
U.A. BEZ. RIDINGERCA. 20 BLL. JAGD33X42CM,R.,O.R. ...[more]
BEZ. H. SEIBERTMENSCHEN IM PARK57 X 43 CM ...[more]
BEZ. STEINERTIN DER MASCHINENHALLE41 X 34 CM ...[more]
HEILIGENMALER2 BLL. MOSES UND ENGEL36 X 25 CM ...[more]
GENREMALERREITERIN IN MANEGE69 X 50 CM ...[more]
BEZ. HIRNBUDERUSHOCHÖFEN61 X 80 CM
BEZ. HIRNBUDERUSHOCHÖFEN61 X 80 CM ...[more]
MARINEMALERSÜDLICHER HAFEN MIT BOOTEN45 X 62 CM ...[more]
BEZ. H. SIEBERTTAGEBERGBAU47 X 61 CM
BEZ. H. SIEBERTTAGEBERGBAU47 X 61 CM ...[more]
BEZ. MARC CHAGALLKREUZIGUNG35 X 52 CM ...[more]
LANDSCHAFTERSTADTANISCHT35 X 46 CM
LANDSCHAFTERSTADTANISCHT35 X 46 CM ...[more]
PORTRAITISTBILNDIS EINER DAME56 X 42 CM ...[more]
BEZ. E. DENEC1 BL. SKORPION30 X 39,5 CM ...[more]
BEZ. E. DENEC 19791 BL. STEINBOCK30 X 39 CM ...[more]
BEZ. EROL DENEC WIENDAME AM MEER31 X 24 CM ...[more]
BEZ.THEODOR SCHNECKENBURG 1901"STUDIE NACH DEM LEBEN"52 X 39 CM ...[more]
U.A.RS.BEZ.KAISER U.DAT. 18423BLL.GRAPHIK, DAZU: LANDSCHAFTH. 15/20,5 CM ...[more]
U.A. P. SCHENCK2 BLL. GRAPHIKH. 9/32 CM ...[more]
PORTRAITISTMARIA THERESIA IN WITWENTRACHT18 X 13 CM
BEZ. RICHARD B. ADAM, 1915KAMPIERENDE UNGARISCHE HUSAREN23 X 36 CM, O.R. ...[more]
MONOGRAMMIERT RN, 1915BILDNIS EINES SOLDATEN26 X 21 CM, O.R. ...[more]
BEZ. R. NÄGELE 1915FIGURENSTUDIEN27,5 X 21CM,O.R. ...[more]
ILLUMINIERTE BUCHSEITE18-ZEILIGER TEXT MIT MAJUSKEL38 X 29 CM ...[more]
U.A. BEZ. C. GOEBEL 1854PORTRAIT V. MILBORN UND DAMEH. 27/37 CM ...[more]
BEZ. KRIEHUBER 840PORTRAIT D. HERRN VON NEMETH22 X 17 CM ...[more]
BEZ. JOHANN ERB, CA. 1850LONDON. BLICK ÜBER DIE THEMSE30 X 48 CM ...[more]
MYTHOLOGIEPUTTI MIT PFERDEN22 X 37 CM ...[more]
BEZ. CARL ROTHFAMILIENBILDNIS22 X 19 CM ...[more]
DEKORATIVE GRAPHIKANSICHT VON REUTLINGEN9 X 11 CM ...[more]
LES BAIGNEUSES FLAMANDES, 1 BL14 X 17 CM ...[more]
2 BLL. WÜRTTEMBERGH. 37/39 CM
2 BLL. WÜRTTEMBERGH. 37/39 CM ...[more]
U.A. BEZ. JUIE SZLANY 1846,2 BLL. LANDSCHAFTENH. 23/26 CM ...[more]
DUCATUS WURTTEMBERGICI1 BL. KOL. KARTE63 X 98 CM ...[more]
WÜRTTEMBERG3 BLL. KOL. KARTENH. 47,5/49 CM ...[more]
BEZ. H. SPERLING,BILDNIS EINER DOGGE26 X 30 CM ...[more]
5 BLL., VERSCH., LANDSCHAFT,VILLEN, GENREH. 22/42 CM ...[more]
BEZ. FRANZ KOBELLBAUMBESTANDENE LANDSCHAFT8,5X13,5CM,O.R. ...[more]
BEZ. H. VON BÜRKELBAUERNKATE17X24,5CM,O.R. ...[more]
MONOGRAMMIERT CHKIRCHENINTERIEUR44 X 60 CM,O.R. ...[more]
U.A. BEZ. KOBELL2 BLL. LANDSCHAFTENH.5/7 CM,O.R. ...[more]
BEZ. AUG. CROISSANT 09UNSERE BUTTERFRAU, STEINWEIER22 X 12 CM, O.R. ...[more]
LANDSCHAFTERLANDSCHAFT MIT WEGGELÄNDER8 X 20,5 CM ...[more]
HONORE DAUMIER,CA. 30 GRAFIKENAUS ZEITSCHRIFTENH.24/28CM,O.R. ...[more]
BEZ. P. F. FRANCISSOMMERLICHE FLUSSLANDSCHAFT17,5 X 27,5 CM ...[more]
RS.BEZ.NACHL.FR.V.DEFREGGERFELSENSTUDIE11,5 X 12CM,O.R. ...[more]
BEZ. MEUNIER2 BLL. MINENARBEITER U.A.H. 22/29 CM,O.R. ...[more]
69 Los(e)/Seite