13 Los(e)/Seite
GROSSE BLEIVERGLASUNG,LANDSCHAFTSDEKOR, 20.JH.153 X 86 CM ...[more]
GROSSE BLEIVERGLASUNG,FISCHDEKOR, 20.JH.143 X 90 CM ...[more]
DECKELVASE, NYMPHENBURG, BEZ.R. SIECK, BLUMENMALEREIH. 35 CM ...[more]
FÜNF HUNDE, PORZELLAN, BRONZEETC., U.A. NYMPHENBURGL. 16/24 CM ...[more]
DACKEL, VON BARTELS FÜRNYMPHENBURG, NR. 167L. 28 CM ...[more]
VASE, BEZ. GALLE,GLYZINIENDEKORH. 21 CM ...[more]
ZWEI VASEN, FLORALDEKOR,U.A. BEZ. GALLEH. 11/28 CM ...[more]
TEESERVICE, ENTWURF:LÖFFELHARDT FÜR SCHOTT ...[more]
BEZ. W. ZÜGEL, ENTENPAAR,ROSENTHALL. 24 CM ...[more]
2 VASEN, BJÖRN WIJNBLAD FÜRROSENTHAL, REICH BEMALTH. 18,5/22,5 CM ...[more]
SPIEGEL, GLAS, MESSING43 X 29,5 CM
SPIEGEL, GLAS, MESSING43 X 29,5 CM ...[more]
BEZ. KARL HUBER D.J.MÄDCHEN MIT REH, DARMSTADTH. 48 CM ...[more]
PUTTENSCHALE, KARLSRUHERMAJOLIKA, W. SÜSD. 33 CM ...[more]
13 Los(e)/Seite