20 Los(e)/Seite
EMAILLE-ZIERDOSE, FLORAL-DEKORB. 14 CM ...[more]
FÜNF SCHERENSCHNITTE, ZWEIMINIATUREN, 19. JH.H. 4/8 CM ...[more]
DREI TABATIEREN, ETUI, HORN/SCHILDPATT U.A., 18./19. JH.D. 4/L. 12 CM ...[more]
NÄHSET, PETSCHAFTEN, HAARKÄMME18./19.JH.,VERSCH. MATERIALIENL. 3/9,5 CM ...[more]
KONVOLUT 14 MINIATUREN,MEIST PORTRAITSH. 4/8,5 CM ...[more]
PORTRAIT EINES EMPIRE-HERREN,ALS ANHÄNGER GEFASST5 X 4 CM ...[more]
PORTRAIT EINER ROKOKO-DAMEH. 4,5 CM
PORTRAIT EINER ROKOKO-DAMEH. 4,5 CM ...[more]
15 HAARKÄMME, SCHILDPATT/BAKELIT U.A., 18./19.JH. ...[more]
2 VISITENKARTEN-, 1 ZIGARETTENETUI, TABATIERE, 19.JH.L. 10/11 CM ...[more]
ZWEI MINIATUREN, ROKOKO- BZW.EMPIREDAME, MESSINGRÄHMCHEND. 7/8 CM ...[more]
MINIATURMALEREI, GEBURT DERVENUS, 19.JH., ZIERRAHMEN17,5X13 CM ...[more]
PAAR PORTRAITMINIATUREN, UM1800, DAME UND HERRH. 6 CM ...[more]
PORTRAIT EINER EMPIRE-DAME INLANDSCHAFT, UM 18005,7 X 4,3 CM ...[more]
MINIATUR, HERR IN BIBLIOTHEK,18./19.JH.,7,8 X 6 CM ...[more]
HERRENPORTRAIT, ANF. 19.JH.,HERR IN BLAUER JACKE, GOUACHE6,3 X 5 CM ...[more]
MONOGRAMMIERT B.R., HERREN-PORTRAIT, 1.H.19.JH., RAHMEN4 X 3 CM ...[more]
RS.BEZ. "FREIFRAU VON HANDEL",DAMENPORTRAIT, 19.JH.4 X 3,2 CM ...[more]
RS.BEZ. "GRAF STILLFRIED" BZW."FRHR.V.EBERSTEIN"/2 PORTRAITSH. 6/6,2 CM ...[more]
PAAR PORTRAITS, BIEDERMEIER-EHEPAAR, UM 1830, GOUACHENH. 6 CM ...[more]
EMAILLE-PILLENDÖSCHEN, SILBER800, UM 1900, GALANTE PAARED. 4,2 CM ...[more]
20 Los(e)/Seite