11 Los(e)/Seite
VORDERZAPPLER-UHR, 18. JH.VERSILBERT, GLASSTURZH. 20 CM ...[more]
STANDUHR, ENGLAND, EICHE UNDMAHAGONI, UM 1800H. 215 CM ...[more]
COMTOISE, FRANKREICH, UM 1800BEZ. BEAL A. NEUVILLEH. 50 CM ...[more]
KAMINUHR MIT GLASSTURZ19.JH., GUSSH. 49 CM ...[more]
STANDUHR, KLASSIZISTISCHERSTIL, EICHE, BESCHNITZTH. 218 CM ...[more]
TASCHENUHRSTÄNDER, 19.JH.,FABELWESENH. 36 CM ...[more]
MINIATURZAPPLER, 19.JH.,BOULLE-STILH. 6,5 CM ...[more]
LOUIS XVI-KONSOLUHR, 18. JH.,GEFASST UND VERGOLDETH. 57/80 CM ...[more]
COMTOISE, WOHL FRANKREICH,18./19. JAHRHUNDERTH. 143 CM ...[more]
COMTOISE, FRANKREICH,BEZ. BRAYATE A FLEURANCEH. 137 CM ...[more]
NEUENBURGER PRNDULE, BEZ.LE CASTEL U. G. WAGNERH. 71 CM ...[more]
11 Los(e)/Seite