77 Los(e)/Seite
U.A. BEZ. RIDINGERCA. 20 BLL. JAGD33X42,O.R.,R. ...[more]
PAPPENHEIM3 BLL.,DAZU: GIPSBÜSTEH. 39/42 CM ...[more]
BEZ. F. DE WITGEBIETSKARTE POLEN49 X 55 CM,R. ...[more]
ROM, 1 BL., VEDUTE DELLE MURADI ROMA/S.CROCE IN GERUSALEMME41 X 64 CM ...[more]
BEZ. H. SPERLINGBILDNIS EINER DOGGE26 X 30 CM ...[more]
LANDSCHAFTER3 BLL. LANDSCHAFTEN26 X 33 CM ...[more]
U.A. BEZ. S. DONADONI3BLL. ROM, DAZU MADONNAH. 8/16 CM ...[more]
HORTUS EYSTETTENSIS2 BLL. FLORAH. 48/49 CM ...[more]
U.A. HORTUS EYSTETTENSIS3 BLL. FLORA UND FAUNAH. 39/47,5 O.R. ...[more]
HORTUS EYSTETTENSIS2 BLL. FLORAH. 48 CM, O.R. ...[more]
FLORA UND FAUNA3 BLL.H. 15/15,5 CM
FLORA UND FAUNA3 BLL.H. 15/15,5 CM ...[more]
U.A. HORTUS EYSTETTENSIS3 BLL. FLORAH. 33/48 CM ...[more]
KONVOLUT GRAPHIKFLORA UND FAUNAH. 15,5/26CM,O.R ...[more]
KONVOLUT GRAPHIKFLORA UND FAUNAH. 27/34,5CM,O.R ...[more]
TOPOGRAPHIE5 BLL. U.A. PFALZH. 18/46 CM ...[more]
GENRE UND PORTRAITS8 BLL.H. 8/36 CM
GENRE UND PORTRAITS8 BLL.H. 8/36 CM ...[more]
KONVOLUT GRAPHIKTOPHOGRAPHIE,U.A. SPEYERH. 6/50 CM ...[more]
KONVOLUT GRAPHIKTOPOGRAPHIE, U.A. SPEYERH. 9/34 CM,O.R. ...[more]
U.A.BEZ. HANS THOMA, 1915KONOLUT GRAPHIKH. 16/37 CM,O.R. ...[more]
KONVOLUT GRAPHIKFORTIFIKATIONEN U.A. LANDAUH. 16/51 CM,O.R. ...[more]
KONVOLUT GRAPHIKTOPOGRAPHIEH. 8/95 CM,O.R. ...[more]
U.A. BEZ. HANS THOMA9 BLL. LANDSCHAFTENH. 7/17 CM ...[more]
KONV. GRAPHIKPORTRAIT, REPRO.,THEATER U.A.H.7/80 CM, O.R. ...[more]
KUNST, KONV.MAPPEN MIT REPRODUKTIONENH. 34/42 CM ...[more]
DER REIHENGRÄBERFUND VONGAMMERTINGEN, MÜNCHEN 1905 ...[more]
BEZ. E. HILDEBRANDT2 BLL. NEAPEL UND GENUA24 x 35 cm ...[more]
GENREMALERBETTLER AN DER TÜR16,5 X 12,5 CM ...[more]
BEZ. J. GUNTERMANNMADONNA MIT DEM CHRISTUSKNABEN18,5X10,5CM,O.R. ...[more]
BEZ. PIETER FRANCIS PETERS2 BLL. TRINS/TRÜBBACH8 X 11,5 CM,O.R. ...[more]
MONOGR. THBESUCH DES GERICHTSVOLLZIEHERS9,5 X 13 CM,O.R. ...[more]
BEZ. MARGIT GAALSCHLAFENDES MÄDCHEN20,5 X 13CM,O.R. ...[more]
AUF PP. BEZ. TH. HOSEMANNZWEI LAUSBUBEN14 X 11 CM,O.R. ...[more]
BEZ. MICH. NEHERAN EINEM HEILIGTUM25 X 23 CM,O.R. ...[more]
BEZ. BACKHAUS2 BLL. JUNGEN-/DAMENPORTRAITCA.29X20CM,O.R. ...[more]
HISTORIENMALERHERRSCHER MIT GEFOLGE17 X 28 CM,O.R. ...[more]
BEZ. RIDINGER6 BLL. REITER/JAGDH. 33/55 CM ...[more]
BEZ. GRIEB 1937LANDSCHAFT48 X 69 CM
BEZ. GRIEB 1937LANDSCHAFT48 X 69 CM ...[more]
BEZ. A. PH. HENNEBERGERPORT DE TENTÜFF47 X 31,5 CM ...[more]
THAILAND1 BL.37,5 X 31 CM
THAILAND1 BL.37,5 X 31 CM ...[more]
PERSIFLAGE AUF BAYER-ÜBER DIEKUNST FARBEN ZU VERKAUFEN/6BLLCA.23X15 CM,O.R. ...[more]
BEZ. AUG. CROISSANT 09UNSERE BUTTERFRAU, STEINWEIER22X12 CM, O.R. ...[more]
U.A. BEZ. KOBELL2 BLL. LANDSCHAFTENH. 5/7 CM, O.R. ...[more]
BEZ.THEODOR SCHNECKENBURG 1901"STUDIE NACH DEM LEBEN"52 X 39 CM ...[more]
U.A. MONOGR. MF2 BLL. NACH ANTIKEM VORBILD21,5 X 10,5 CM ...[more]
BEZ. FANGET ? 19011 BL. TEMPELRUINE56 X 37,5 CM ...[more]
U.A. RS.BEZ. KAISER U.DAT.18423BLL.GRAPHIK,DAZU:LANDSCHAFTERH. 15/20,5 CM ...[more]
GESCHICHTE1 BL. SCHLACHT UM TROJA33 X 43 CM ...[more]
U.A. BEZ.JUIE SZLANY 18462 BLL. LANDSCHAFTENH. 23/26 CM ...[more]
LANDSCHAFTERFELSIGE FLUSSLANDSCHAFT22 X 36 CM ...[more]
LANDSCHAFTERLANDSCHAFT MIT WEGGELÄNDER8 X 20,5 CM ...[more]
KONV. TOPOGRAPHIE U.A.U.A. STUTTGARTH. 8/25 CM ...[more]
NAPOLEONIKA1 BL., NAPOLEON BEI MONTEREAU47 X 62,5 CM ...[more]
5 BLL., VERSCH.LANDSCHAFT, VILLEN, GENREH. 22/42 CM ...[more]
KONVOLUT GRAPHIKH. 14/40 CM
KONVOLUT GRAPHIKH. 14/40 CM ...[more]
HONORE DAUMIER, CA.30 GRAFIKENAUS ZEITSCHRIFTENH.24/28 CM, O.R. ...[more]
4 BLL: ELLWANGEN, GEISLINGEN,GEMÜNDT, DÜRKHEIMH. 9/37 CM ...[more]
U.A. BEZ. HANS THOMA5 BLL.H. 13/30 CM,O.R. ...[more]
77 Los(e)/Seite