13 Los(e)/Seite
SCHULTERVASE, BLAU-WEISSERDEKOR, FRANKFURT, UM 1700H. 21 CM ...[more]
CACHEPOT, ENGL. BULLDOGGE,BEZ. ITALY, SCHWARZ-WEISSH. 22 CM ...[more]
ENTENTERRINE, TROMPE-D'OEIL-DECKELDOSE MIT NOTENDEKORL. 26/38 CM ...[more]
3 TELLER, DELFT,18. JH., BLAUDEKORD. 23 CM ...[more]
KANNE, SCHRAUBFLSCHE, SCHALE,AUS ZINN, MEIST 19.JH.H.CA. 26/32 CM ...[more]
VIER APOTHEKER-GEFÄSSE, U.A.ITALIEN, MAJOLIKAH. 33/38 CM ...[more]
DREI FAYENCE-KRÜGE, 18.-20.JH.MEIST BLAUDEKOR22,5/25 CM ...[more]
PRUNKSCHALE UND PAAR VASENH. 25/L. 41 CM ...[more]
DOPPELHENKELSCHALE,ÖSTERREICH, ENDE 18. JH.D. 34 CM ...[more]
FÜNFTEILIGE VASENGARNITURDELFT, 19. JAHRHUNDERTH. 25/33 CM ...[more]
HENKELTOPF, IRDENWARE, WOHLRHEINLAND/NIEDERLANDE, 17.JH.D. 24 CM ...[more]
TAUFKANNE, ZINN,BAROCK-STILH. 36 CM
TAUFKANNE, ZINN,BAROCK-STILH. 36 CM ...[more]
ZWEI APOTHEKERGEFÄSSE,KERAMIK, BUNT STAFFIERTH. 21 CM ...[more]
13 Los(e)/Seite