53 Los(e)/Seite
FACHRALO GEBETSTEPPICHKAUKASUS, UM 1900293 X 165 CM ...[more]
BIDJAR KELIMWESTPERSIEN, UM 1920214 X 123 CM ...[more]
WESTPERSISCHE GALERIEANFANG 20. JH.384 X 94 CM ...[more]
WESTPERSISCHE GALERIEANFANG 20. JH.366 X 100 CM ...[more]
WESTPERSISCHE GALERIEANFANG 20. JH.330 X 100 CM ...[more]
SCHAL, KASCHMIR DESIGNFRANKREICH, ANFANG 20. JH.296 X 148 CM ...[more]
ZWEI BELUTSCH KHORDJINAFGHANISTAN/NO-PERSIEN, C.190049X45/54X66 CM ...[more]
ALTE MALAYER GALERIEWESTPERSIEN325 X 122 CM ...[more]
WESTPERSISCHE GALERIEANFANG 20. JH.317 X 111 CM ...[more]
ALTER HAMADANWESTPERSIEN183 X 125 CM
ALTER HAMADANWESTPERSIEN183 X 125 CM ...[more]
SHAHSAVAN KHORDJINNORDWESTPERSIEN, A. 20. JH.130 X 59 CM ...[more]
KESCHANZENTRALPERSIEN, UM 1940202 X 136 CM ...[more]
SAROUKWESTPERSIEN, UM 1930202 X 120 CM ...[more]
TABRIZNORDPERSIEN, 2.H.20.JH.250 X 248 CM ...[more]
BIDJARWESTPERSIEN, 2.H.20.JH.305 X 300 CM ...[more]
PANDERMA GEBET, SEIDENORDWEST ANATOLIEN, UM 1920229 X 142 CM ...[more]
KURFÜRSTL. WAPPEN WÜRTTEMBERGWOLLE/SEIDE,SÜDDEUT.,A.19.JH.45 X 35 CM ...[more]
KELIMBAHNSÜDOSTANATOLIEN, 2.H.19.JH.283 X 70 CM ...[more]
GASCHGAI CHANTEHSÜDPERSIEN, UM 190030 X 30 CM ...[more]
PAOTOU SATTELDECKECHINA, ANFANG 20. JH.124 X 52 CM ...[more]
ZWEI ERSARI TSCHOWAL FRAGMENTEAFGHANISTAN/BUCHARA, 19.JH.76X83/54X76 CM ...[more]
SARYK TORBA FRONTTURKMENISTAN, E. 19.JH.54 X 122 CM ...[more]
NINGXIAWESTCHINA, 19. JH.184 X 84 CM
NINGXIAWESTCHINA, 19. JH.184 X 84 CM ...[more]
ALTER HERIZNORDWESTPERSIEN358 X 240 CM ...[more]
KONVOLUT STICKEREIARBEITENUSBEKISTAN, U.A.VERSCHIEDEN ...[more]
LURISÜDPERSIEN, UM 1910357 X 159 CM
LURISÜDPERSIEN, UM 1910357 X 159 CM ...[more]
SHAHSAVAN KELIMNORDWESTPERSIEN, DATIERT 1915318 X 206 CM ...[more]
SIEBEN ALTE TEPPICHEPERSIEN, KAUKASUS U.A.BIS 411 X 296 CM ...[more]
ERSARI-DJOLLARTURKMENISTAN, UM 1900155 X 51 CM ...[more]
ISFAHANZENTRALPERSIEN, 2.H. 20. JH.158 X 103 CM ...[more]
GASCHGAI KHORDJINSÜDPERSIEN, A. 20. JH.140 X 66 CM ...[more]
TEKKE HAUPTTEPPICHTURKMENISTAN, UM 1910305 X 224 CM ...[more]
ALTER GASCHGAISÜDPERSIEN242 X 151 CM
ALTER GASCHGAISÜDPERSIEN242 X 151 CM ...[more]
ZWEI SUMAKH SATTELDECKENNORDWESTPERSIEN, A. 20. JH.140X98/135X100CM ...[more]
BELUTSCH BALISCHT FRONTNORDOSTPERSIEN, UM 190090 X 46 CM ...[more]
ZWEI GASCHGAI KHORDJINSÜDPERSIEN, UM 190059X66/56X66 CM ...[more]
DREI CHANTEHSÜDPERSIEN, ANFANG 20. JH.VERSCHIEDEN ...[more]
BELUTSCH NAMAKDANNORDOSTPERSIEN, A. 20. JH.53 X 57 CM ...[more]
DOPPELSITZTEPPICHTIBET, ANFANG 20. JH.110 X 66 CM ...[more]
ALTER TABRIZNORDWESTPERSIEN315 X 214 CM ...[more]
ZWEI ALTE GHOM, SEIDEZENTRALPERSIEN158X106/70X60 CM ...[more]
JOMUD FLACHGEWEBETURKMENISTAN, UM 1900338 X 232 CM ...[more]
JOMUD SATTELDECKETURKMENISTAN, UM 1900138 X 113 CM ...[more]
JOMUD ASMALYKTURKMENISTAN, UM 190062 X 112 CM ...[more]
JOMUD ASMALYKTURKMENISTAN, UM 190065 X 112 CM ...[more]
TABRIZNORDPERSIEN, 2. HÄLFTE 20. JH.316 X 204 CM ...[more]
KIRMANSÜDPERSIEN, UM 1940417 X 263 CM ...[more]
MEDAILLON-SUMAKHKAUKASUS, A. 20. JH.187 X 148 CM ...[more]
GALERIEKAUKASUS, UM 1910343 X 112 CM
GALERIEKAUKASUS, UM 1910343 X 112 CM ...[more]
BELUTSCH, KHORASSANGEBIETNORDOSTPERSIEN, 20. JH.197 X 98 CM ...[more]
BELUTSCH GEBETNORDOSTPERSIEN, UM 1900136 X 88 CM ...[more]
TEKKE MIT SEIDENPARTIENTURKMENISTAN, ANFANG 20. JH.204 X 131 CM ...[more]
ZWEI TEILE DJAJIMNORDWESTPERSIEN, UM 191090X172/223X174CM ...[more]
53 Los(e)/Seite