37 Los(e)/Seite
SALATBESTECK,COLLEZIONE SABAT-TINI, UNION 1975/1988, PLATEDL. 33,5 CM ...[more]
FISCHBESTECK IM KASTEN, MAPPIN&WEBB + VORLEGER, BEIN/PLATED28 X 37 CM ...[more]
ZWEI ABENDTÄSCHCHEN, SILBER,U.A. DEUTSCH, 800ERB. 11/22 CM ...[more]
12 LÖFFEL, DEUTSCH, SI 800,SPARGELZANGE, WAPPEN V.TENGEN ...[more]
6 OBSTMESSER, 6 TEELÖFFELMOSKAU, UM 1900, KOKOSCHNIK ...[more]
6 SALZSTREUER, STERLING, 12GABELN, KOCH&BERGFELD 800H. 5,5/L. 18 CM ...[more]
PAAR GIRANDOLEN, FRANKREICH,19. JH., BRONZE/METALL/VERS.H. 38/42 CM ...[more]
TINTENFASS, DEUTSCH, TH.HEIDENMÜNCHEN, FEINGEHALT 800L. 28 CM ...[more]
KOVOLUT BESTECKETEILE, TEILSHORN- UND BAKELITGRIFFE ...[more]
KONVOLUT BESTECKTEILE, WAPPEN-GRAVUR, DEUTSCH, 19.JH. ...[more]
KONVOLUT LÖFFEL U.GABELN, U.A.AUGSBURG, FRANKR., 18./19. JH. ...[more]
KONVOLUT LÖFFEL, GABELN, KELLEU.A. BERLIN/DEUTSCH, 19.JH. ...[more]
TAUFSET, NÄHSET, DIV. LÖFFELIN ETUIS, DEUTSCH, SILBER ...[more]
KONVOLUT DIVERSE BESTECKTEILE,MEIST SILBER, 19./20. JH. ...[more]
RUNDPLATTE, HENKELSCHALE,DEUTSCH, ANF.20.JH., SILBERD. 30/L. 40 CM ...[more]
PAAR HENKELSCHALEN, NIEDER-LANDE, BAROCKSTIL, SILBERL. 21 CM ...[more]
KAFFEEKANNE, FRANKFURT/MAIN,CA. 1840, MEISTER SCHOTTH. 21 CM ...[more]
SCHALE, KAVIARPOT, U.A.FRANKREICH, 19.JH., SILBERH. 8,5/10 CM ...[more]
KAFFEEKANNE UND MILCHGIESSER,KOCH&BERGFELD/BREMEN, SI800H. 11/22 CM ...[more]
ZWEI KARAFFEN, SILBERMONTIER-UNG, JAGDRENNEN, DAT. 1901H. 24 CM ...[more]
KONV. ZUCKER, MILCH, ZUCKER-STREUER, ENGLAND/DEUTSCH, SIH. 4,5/16 CM ...[more]
TOILETTENSPIEGEL MIT SILBER-LEISTE, DEUTSCH, UM 1900H. 46 CM ...[more]
MILCHKÄNNCHEN, KOPENHAGEN,1938, HOLZGRIFFH. 14,5 CM ...[more]
KONV. VÄSCHEN, SAHNEKÄNNCHEN,UNTERSETZER ETC., MEIST SILBERH. 3/8 CM ...[more]
GEWÜRZSTÄNDER, NEO-BAROCK,GLASEINSÄTZEH. 14 CM ...[more]
KONV. BESTECKTEILEMEIST SILBER
KONV. BESTECKTEILEMEIST SILBER ...[more]
KÄNNCHEN UND TABLETTITALIEN, MARKEN 800H. 16/D. 24 CM ...[more]
KAFFEE-,TEE-,MOKKA-KANNE,MILCHKÄNNCHEN, WILKENS, 800SIH. 9/28 CM ...[more]
PAAR KERZENLEUCHTER, BERLIN,FRIEDLÄNDER, E.19.JH., M925H. 24 CM ...[more]
WEIHRAUCHSCHIFFCHEN, ITALIEN,18.JH., SILBER, GETRIEBENH. 17 CM ...[more]
SILBER-ZIERLÖFFEL IM BAROCK-STIL, NERESHEIMER, HANAUL. 17 CM ...[more]
3 SCHALEN, SPIEGEL, 2 KARAFFENETUI ETC., SILBER, 19./20.JH.H. 17/D. 20 CM ...[more]
GIRANDOLE, 5-FLAMMIG925 STERLING, INSCHRIFTH. 36 CM ...[more]
ZWEI KERZENLEUCHTER, WIEN,19. JAHRHUNDERTH. 25/25,5 CM ...[more]
VIER KERZENLEUCHTER925 STERLING, U.A. 3-FLAMMIGH. 16 CM ...[more]
SILBER-CABARET, AUFKLAPPBAR,MARKEN, FEINGEHALTSSTEMPELH. 24 CM ...[more]
DECKELGEFÄSS, ZINSER800ER, MARKEND. 21 CM ...[more]
37 Los(e)/Seite