184 Los(e)/Seite
Märklin 19031
Märklin 1990 (PMS 70-01)
Märklin 1102
Märklin 81102
Märklin 81102, Mercedes Rennwagen W 196 "Hans Herrmann", sehr gut erhalten, Zertifikat, ORK /Lagerspuren
Märklin 1101
Märklin 1103
Märklin 1993
Märklin 45294
Märklin 1947
Märklin 11021
Märklin 11021, Mercedes Silberpfeil in rot, "Märklin Museum", Aufziehschlüssel, sehr guter Zustand, ORK /Lagerspuren /leicht beschädigt
Märklin 1103
Märklin Silberpfeil
Märklin Silberpfeil
Märklin Silberpfeil, schwarz, "Märklin Museum", Schlüssel, sehr guter Zustand, BOX /leichte Lagerspuren
Märklin Silberpfeil
Märklin Silberpfeil, rot, "Märklin Museum", Schlüssel, beklebt / leichte Anhaftungen, sonst sehr guter Zustand, BOX /Lagerspuren
Märklin 45293
Märklin 45293
Märklin 45293
Märklin 45293, Mercedes Silberpfeil, blau, "Wirtschafts Telegramm", sehr guter Zustand, Schlüssel, neutraler ORK /kräftige Lagerspuren /beklebt
Märklin 1076, Auto-Baukasten
Märklin Feuerwehr mit Anhänger
Märklin Feuerwehr mit Anhänger, 19035, sehr guter Zustand, Schlüssel, ORK /deutl. Lagerspuren /Abrisse /leicht beschädigt
Märklin 1992
Preiser, Figuren und Zubehör
Preiser, Figuren und Zubehör, ca. 300 Stück, versch. Bereiche, unterschiedliche Erhaltung, auch ORK, deutliche Alters-und Gebrauchsspuren
Konvolut Automodelle
Konvolut Automodelle M 1:87, meist Wiking, ca 40 Fahrzeuge, PKW, LKW und Busse, Gebrauchsspuren, meist ohne ORK
Märklin 1993
Schuco, zehn Piccolo-Sets
Schuco, 11 Piccolo-Sets
Schuco Piccolo, 11 Fahrzeuge
Schuco Piccolo, 17 Fahrzeuge
Schuco Piccolo, 12 Fahrzeuge
Schuco Piccolo, 17 Fahrzeuge
Schuco Piccolo, 17 Fahrzeuge
Schuco Piccolo, 16 Fahrzeuge
Schuco Piccolo, 36 Fahrzeuge
Schuco Piccolo, 36 Fahrzeuge, 24 PKW, 12 Kastenwagen, neuwertig, ORK
Schuco Piccolo, 23 Fahrzeuge
Schuco Piccolo, 25 Fahrzeuge
Schuco Piccolo, 24 Fahrzeuge
Schuco Piccolo, 11 Werbesets
Schuco Piccolo, 24 Fahrzeuge
Konvolut Oldtimermodelle
Märklin Bus
Märklin Bus, Farbe abgelaugt, Gehäuse verzogen, aber ohne Risse
Eheim, Trolley-Bus
Eheim, Trolley-Bus-Ergänzungen
Märklin Dampfmaschine
Märklin Dampfmaschine, Grundplatte 32 x 32cm, Dynamogehäuse mit Zinkpest, Kessel mit Gebrauchsspuren, Zubehör, guter Zustand
Bing Dampfmaschine
Bing Dampfmaschine, Grundplatte 21,5 x 21,5cm, mit Transmission auf Holzplatte montiert, Boden Fliesenmuster mit Gebrauchsspuren, Brenner
Dampfmaschine
Dampfmaschine, Hersteller unbekannt, Grundplatte 23.5 x 23,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Dampfmaschine
Bing Dampfmaschine, 32 x 25cm, Brenner fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing stehende Dampfmaschine
Bing stehende Dampfmaschine, mit Brenner, Sockel 34 x 16cm, mit Akkumulator, Birne, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Dampfmaschine
Bing Dampfmaschine, Sockel 31 x 27cm, Schlotaufsatz fehlt, Brenner vorhanden, rundum mit Gebrauchsspuren
Märklin Antriebsmodell
Märklin Antriebsmodell, Mühle, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Dampfmaschine
Märklin Dampfmaschine, Sockel 32 x 32cm, Schlot, Brenner (Griff lose beiliegend), Alters- und Gebrauchsspuren
Dampfmschine
Dampfmschine, Brenner vorhanden, Sockel 30 x 16,5cm, rundum altersgerechte Gebrauchsspuren
Drei Antriebsmodelle
Drei Antriebsmodelle, unterschiedliche Hersteller, teils kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Drei Antriebsmodelle
Drei Antriebsmodelle, Doll, Bing, Märklin, altersgerechte Gebrauchsspuren
Drei Antriebsmodelle
Drei Antriebsmodelle, unterschiedliche Hersteller, dazu eine Transmission, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin sechs Antriebsmodelle
Märklin sechs Antriebsmodelle, vier Kreissägen, zwei Schleifsteine, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Zwei Antriebsmodelle
Zwei Antriebsmodelle, Märklin Baggerwerk, unbekannter Wasserbrunnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Dampfmaschine
Dampfmaschine, Brenner vorhanden, 20 x 13cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Holzkisten-Rest
Konvolut Zubehör Dampfmaschine
Konvolut Zubehör Dampfmaschine, Transmissionen, Brenner, Ölkanne, Riemen, Gebrauchsspuren
Märklin, Teile aus Experimentier- und Baukästen, Reifen, Läutewerke, Motor, Generator und Teile für Antriebsmodelle
184 Los(e)/Seite