173 Los(e)/Seite
Lionel drei Wagen
Lionel drei Wagen, 2440, 2443, 2640, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
The Ives Railway sechs Wagen
The Ives Railway sechs Wagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Bowman Spiritus Dampflok
Bowman Spiritus Dampflok, 2C, Tender, Funktion nicht getestet, Gebrauchsspuren
Elettren italienischer D-Zug Wagen
Elettren italienischer D-Zug Wagen, braun, IE, Beleuchtung Länge ca. 44cm, guter bis sehr guter Zustand
Elettren italienischer D-Zug Wagen, braun, IE, Beleuchtung Länge ca. 40cm, guter bis sehr guter Zustand
Märklin V 66/13020
Märklin V 66/13020, Alters-Lackrisse, leichte Ausbesserungen, noch guter Zustand
Märklin GR 70/12920
Märklin GR 70/12920, große Windleitbleche, leichte Gebrauchsspuren, Beschriftung schwach, guter Zustand
Mundhenke E 94 040
Mundhenke E 94 040, wenig gelaufen, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zusatnd
Märklin Fundgrube Zubehör
Märklin Fundgrube Zubehör, Bahnwärterhaus, Bing Lampe, Schild, usw., Gebrauchsspuren
Märklin RV 890
Märklin RV 890, Uhrwerk, feine Alters-Lackrisse, Gebrauchsspuren
Märklin zwei Güterwagen
Märklin zwei Güterwagen, Niederbordwagen, Kranwagen, Gebrauchsspuren
Märklin Kilometersteine
Märklin Kilometersteine, 2360G, fünf Stück, sehr guter Zustand, ORK
Märklin Schildersatz
Märklin Schildersatz, 2365 G/1, 1-6, guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Märklin"
Märklin Kesselwagen "Märklin", 1973/0, selten, einige Lackfehlstellen
Märklin internationaler Speisewagen
Märklin internationaler Speisewagen, 1756/0 J, guter Zustand
Märklin Flakwagen
Märklin Flakwagen, 1955G/0, guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin HR 66/12920
Märklin HR 66/12920, Nachkriegsversion, breite Räder, Alters- und Gebrauchsspuren, Karton Eigenbau
Märklin TW 12970
Märklin TW 12970, einseitig ausgeblichen, Gebrauchsspuren, Karton Eigenbau
Märklin TWE 12930
Märklin TWE 12930, Alters- und Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin RS 66/12910
Märklin RS 66/12910, feine Alters-Lackrisse und Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Märklin RP 12930 "Roter Pfeil"
Märklin RP 12930 "Roter Pfeil", Gehäuse komplett restaureirt, zwei Räder ersetzt, Flecken am Dach
Märklin TCE 66/12920
Märklin TCE 66/12920, kleine Windleitbleche, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise verändert
Märklin E 66/12920
Märklin E 66/12920, große Windleitbleche, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin CS 66/12920
Märklin CS 66/12920, feine Alters-Lackrisse, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin 1040
Märklin 1040, Uhrwerk, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin R 900
Märklin R 900, Uhrwerk, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin R 890
Märklin R 890, Uhrwerk, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin R 880 grün
Märklin R 880 grün, Uhrwerk, Schlüssel fehlt, Tendereinsatz fehlt, Gebrauchsspuren, ORK Unterteil R 900B
Märklin RV 66/12920
Märklin RV 66/12920, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, im ORK-Unterteil
Märklin RV 12890
Märklin RV 12890, Uhrwerk, Schlüssel fehlt, guter Zustand
Märklin SZ 12970
Märklin SZ 12970, komplett neu lackiert, Gebrauchsspuren, im ORK SZ 970
Märklin RS 12990
Märklin RS 12990, braun, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin RS 66/12900
Märklin RS 66/12900, eine Stirnseite übermalt, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin RS 880
Märklin RS 880, Uhrwerk, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin R 12880
Märklin R 12880, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Kranwagen
Märklin Kranwagen, 1668/0, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 1852/0, drei Ringe fehlen, guter Zustand
Märklin Niederbordwagen
Märklin Niederbordwagen, 1848/0, guter Zustand
Märklin Hochbordwagen
Märklin Hochbordwagen, 1851/0, Gebrauchsspuren
Märklin Kesselwagen "Shell"
Märklin Kesselwagen "Shell", 1774/0S, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, zwei 1727/0, 1728/0, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, zwei 1864/0, 1865/0T, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1841/0, zwei Schilder fehlen, Alters-Lackrisse, Gebrauchsspuren
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1842/0, Treppen fehlen, dach repariert, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Packwagen
Märklin Packwagen, 1844/0, Dachinnenseite nachlackiert, sonst guter Zustand
Märklin Personenwagen "Rheingold"
Märklin Personenwagen "Rheingold", 1749/0, Dachlaschen defekt, Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen "Rheingold", 1749/0, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Personenwagen
Märklin zwei Personenwagen, 1886/0, 1888/0, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1941/0, mit IE, Räder ersetzt, Gebrauchsspuren,
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1942/0, Räder ersetzt, noch guter Zustand
Märklin Packwagen
Märklin Packwagen, 1944/0, Räder ersetzt, guter Zustand
173 Los(e)/Seite