64 Los(e)/Seite
Drei Blechteile
Drei Blechteile, Bing Signal uralt, zwei Lampen unbekannter Hersteller, Gebrauchsspuren
Märklin/Ritter "Kaiserwagen"
Märklin/Ritter "Kaiserwagen", mit IE, Figuren, komplett restauriert, sehr guter Zustand
Märklin/Ritter "Kaiserwagen"
Märklin/Ritter "Kaiserwagen"
Märklin/Ritter "Kaiserwagen", Post/Packwagen Version, mit IE, komplett restauriert, sehr guter Zustand
Märklin/Ritter "Kaiserwagen"
Märklin/Ritter "Kaiserwagen"
Märklin/Ritter "Kaiserwagen", mit IE, komplett restauriert, sehr guter Zustand
Märklin "Kaiserwagen"
Märklin "Kaiserwagen", mit IE, Fehlteile, rundum mit Ausbesserungen, gute Substanz zum Herrichten
Märklin "Südexpress Wagen"
Märklin "Südexpress Wagen", Fehlteile, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, zum Herrichten
Märklin offener Güterwagen
Märklin offener Güterwagen, guter Zustand
Märklin V 66/13021
Märklin V 66/13021, rundum mit leichten Ausbesserungen, hauptsächlich an den Kanten, noch guter Zustand
Märklin Abteilwagen
Märklin Abteilwagen, 1855/1, Ausbesserungen im Schwarzbereich, Lackfehlstellen am Dach, im ORK-Unterteil
Bing drei Personenwagen
Bing drei Personenwagen, Packwagen, zwei Speisewagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Kipploren
Märklin zwei Kipploren, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin "20tons"
Märklin "20tons", 1955/1, minimale Gebrauchsspouren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1902/1, braun, mit IE, guter Zustand
Bing Verschlagwagen
Bing Verschlagwagen, eine Schiebetür, Lackverlust auf dem Dach, sonst guter Zustand
Bing Rungenwagen
Bing Rungenwagen, mit Holzladung, drei Ringe fehlen, eine Kupplungsaufnahme repariert, Gebrauchsspuren
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 1852/1, ein Ring fehlt, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen mit Rücklichtern, 1791/1, Schleifer fehlt, elektrisch verändert, sonst guter Zustand
Märklin Bananenwagen
Märklin Bananenwagen, 1792/1 "Fyffes", minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Dapolin"
Märklin Kesselwagen "Dapolin", 1944/1, Ablasshahn fehlt, Gberauchsspuren, sonst noch guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Shell"
Märklin Kesselwagen "Shell", 1973/1, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Petroleum"
Märklin Kesselwagen "Petroleum", 1973/1, rundum mit Lackschäden, überwiegend an den Kanten
Märklin Postwagen
Märklin Postwagen, 1865/1, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Hochbordwagen
Märklin Hochbordwagen, 1765/1, guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Shell"
Märklin Kesselwagen "Shell", 1994/1, Gebrauchsspuren, Ablasshahn fehlt
Märklin Kesselwagen "Shell"
Märklin Kesselwagen "Shell", 1994/1, Geländer lose, Ablasshahn unvollständig, Gebrauchsspuren
Märklin Kesselwagen "Petroleum", 1994/1, Ablasshahn unvollständig, Galerie lose, Gebrauchsspuren
Märklin Packwagen
Märklin Packwagen, 1808/1, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen grün
Märklin gedeckter Güterwagen grün, 1929/1, ein Puffer fehlt, sonst guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen grün, 1929/1B, Beleuchtungseinsatz und Schleifer fehlen, sonst guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen, 1967/1, braun, Spielspuren, überwiegend am Dach
Märklin Hochbordwagen
Märklin Hochbordwagen, 1949/1, gute Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen, 1956/1, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Shell"
Märklin Kesselwagen "Shell", 1954/1, Delle im Kessel, sonst guter Zustand
Märklin Planewagen
Märklin Planewagen, 1939/1, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Rock&Graner Personenwagen
Rock&Graner Personenwagen, Klappdach, kleine Lackfehlstelle, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Bing Planewagen
Bing Planewagen, Plane fleckig, sonst guter bis sehr guter Zustand
Märklin drei Kipploren
Märklin drei Kipploren, 1811/1, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1886/1 T/P, mit IE, Gebrauchsspuren, überwiegend am Dach
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1894/1P, mit IE, Dachlaschen repariert, Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1886/1, Gebrauchsspuren
Märklin "Rheingold" Wagen
Märklin "Rheingold" Wagen, 1749/1, mit IE, Lack stark nachgedunkelt, Gebrauchsspuren
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1842/1, Alters- und Gebrauchsspuren, Teileträger, zum Aufbereiten, ohne IE
Märklin Niederbordwagen
Märklin Niederbordwagen, 1764/1, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Bing zwei Güterwagen
Bing zwei Güterwagen, grüner Vierachser, "Swift Refrigerator", Gebrauchsspuren
Bing vier Personenwagen
Bing vier Personenwagen, überwiegend guter Zustand
Bing fünf Güterwagen
Bing fünf Güterwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Donnerbüchsen
Märklin drei Donnerbüchsen, 1807/1, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin vier uralt Wagen
Märklin vier uralt Wagen, 1816/1, 1820/1 ohne Einsatz, 1817/1, 1814/1, Gebrauchsspuren
Bing vier Personenwagen
Bing vier Personenwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei Güterwagen, 1761/1, 1845/1, 1951/1, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing vier D-Zug Wagen
Bing vier D-Zug Wagen, teils mit IE, stärkere Gebrauchsspuren
Bastelkiste
Bastelkiste, zwei Uhrwerk Loks, drei Wagen, Bing u.a., Teileträger oder zum Herrichten
Märklin Personenzug
Märklin Personenzug, Uhrwerk Lok, unvollständig, drei Wagen, insgesamt kräftige Gebrauchsspuren
Märklin Gitterbogen-Brücke
Märklin Gitterbogen-Brücke, 2503/1, guter Zustand
Märklin Konvolut Brücken
Märklin Konvolut Brücken, 2505/1, 2502/1V, 2507/1, insgesamt noch guter Zustand
64 Los(e)/Seite