84 Los(e)/Seite
Konvolut Zubehör
Konvolut Zubehör, Kibri Kiosk, Bude, zwei Fässer, Gebrauchsspuren
Märklin Säuretopfwagen
Märklin Säuretopfwagen, Aufbau Selbstbau, Fässer Repro, Kupplungen geschraubt, Gebrauchsspuren
Märklin 1999/0
Märklin 1999/0, nachlackiert, drei Fässer original, Gebrauchsspuren
Märklin zwei Niederbordwagen
Märklin zwei Niederbordwagen, Kupplung verändert, fremd beladen, guter Zustand
Märklin zwei Gasröhren Wagen
Märklin zwei Gasröhren Wagen, Selbstbau, nachlackiert, Kupplung verändert
Märklin zwei Rungenwagen
Märklin zwei Rungenwagen, Kupplung verändert, fremd beladen, guter Zustand
Märklin zwei Niederbordwagen
Märklin zwei Niederbordwagen, fremd beladen, guter Zustand
Märklin Säuretopfwagen
Märklin Niederbordwagen mit "Adler"
Märklin Niederbordwagen mit "Adler", Kupplung verändert, Auto mit leichten Fehlstellen im Lack und Guss
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 1852/0, zwei Ringe fehlen, Gebrauchsspuren
Märklin Replica
Märklin Replica, 1856/0 gedeckter Güterwagen, sehr guter Zustand
Autotransportwagen
Autotransportwagen, gut gemachter Selbstbau, Märklin Kupplungen, beladen, guter Zustand
Autotransportwagen
Selbstbau Dampflok
Selbstbau Dampflok, aus Hehr/Märklin Teilen gebaut, lackiert, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Selbstbau Elok
Selbstbau Elok, aus Hehr/Märklin Teilen gebaut, lackiert, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Selbstbau Dampflok
Selbstbau Elok
Selbstbau Dampflok
Selbstbau Dampflok, 1 D1, grau, aus Hehr/Märklin Teilen gebaut, lackiert, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Stellwerk
Märklin Stellwerk, 13728/4, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin zwei Güterwagen
Märklin zwei Güterwagen, beladen, guter Zustand
Märklin zwei Güterwagen
Märklin zwei Güterwagen, 1848/0, beladen, guter Zustand
Bing zwei Schneeschleudern
Bing zwei Schneeschleudern, mit Märklin Kupplungen, ein Wagen komplett überlackiert, Gebrauchsspuren, Lackfehlstellen
Märklin zwei Güterwagen
Märklin zwei Güterwagen, Plane fehlt, 1792/0 stärkere Gebrauchsspuren
Bing zwei D-Zug Wagen
Bing zwei D-Zug Wagen, Drehgestelle/Räder ersetzt, Gebrauchsspuren
Märklin vier Donnerbüchsen
Märklin vier Donnerbüchsen, 1731/0, zwei 1727/0, 1728/0, Gebrauchsspuren
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 1852/0, mit Stammholz, guter Zustand
Bing/Kraus fünf Güterwagen
Bing/Kraus fünf Güterwagen, teils kräftige Gebrauchsspuren
Märklin zwei Güterwagen
Märklin zwei Güterwagen, 1771/0, 1772/0, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Kesselwagen
Märklin Kesselwagen, 1954/0, Ausbesserungen und Gebrauchsspuren
Darstaed Packwagen
Darstaed Packwagen, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin RV 70/12920
Märklin RV 70/12920, 66er Maschine technisch umgebaut, Gehäuse neu lackiert, guter Zustand
Märklin RS 66/12920
Märklin RS 66/12920, feine Alters-Lackrisse, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin CS 66/12920
Märklin CS 66/12920, Gehäuse komplett übermalt unter Aussparung der Nummern und "Fahrräder", Gebrauchsspuren
Märklin Dampflok
Märklin Dampflok, ehemals HR, komplett umgebaut, verkürzt, verändert, Tender als Teileträger mit Beleuchtung
Märklin R 66/12920
Märklin R 66/12920, Aufschrift verblasst, sonst nur leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Lionel zwei Dampfloks
Lionel zwei Dampfloks, ohne Tender, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut Schienen/Weichen
Märklin Konvolut Schienen/Weichen, 10 Handweichen, ca. 40 Schienen, Gebrauchsspuren
JEP Bullaugenlok
JEP Bullaugenlok, 6077 L, minimale Gebrauchsspuren, Funktion nicht getestet, ORK
JEP zwei Packwagen
JEP zwei Packwagen, 4761M, guter Zustand, 4661B, Gebrauchsspuren/Fehlteile, ORK
Drei Güterwagen
Drei Güterwagen, zwei Paya, ein Fleischmann (defekt), Gebrauchsspuren
Paya Dampflok
Paya Dampflok, Fehlteile, Funktion nicht geprüft, guter Zustand
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei Güterwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Güterwagen
Modellgleise
Modellgleise, neun Stück, runder Mittelleiter, silbern, ähnlich Märkin, ca. 1 m lange, guter Zustand, dazu ein etwas kürzeres Gleis
Modellgleise
Modellgleise, 10 Stück, runder Mittelleiter, ähnlich Märkin, ca. 1 m lang, guter Zustand
Modellgleise
Modellgleise
Modellgleise
Märklin Konvolut Uhrwerk Gleise
Märklin Konvolut Uhrwerk Gleise, ca. 30 Gleise, Gebrauchsspuren
Bing Bahnhof
Bing Bahnhof, 10619, beide Fahnen fehlen, 58cm x 20,5cm, eine kleine Fremdbohrung in der Bodenplatte, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Milchkannen
Märklin Milchkannen, 2735G/5, guter Zustand, im beklebten ORK
Märklin Figuren-Set
Märklin Figuren-Set, fünf sitzende Figuren, 2729 G/5, guter Zustand, Haltegummi rissig, ORK mit Lagerspuren
Märklin Konvolut Schilder/Signale
Märklin Konvolut Schilder/Signale, ein Schild, ein Vorsignal, drei Signale, guter Zustand, ein ORK
Märklin zwei Signale
Märklin zwei Signale, 13956, Gebrauchsspuren, Funktion nicht getestet
Märklin Ladegut
Märklin Ladegut, 2730 G, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
84 Los(e)/Seite