406 Los(e)/Seite
Märklin 4075
Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin 4075
Märklin 4075
Märklin 4075
Märklin 4075
Märklin 4063
Märklin 4063, D-Zug Wagen der "FS", leichte Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin 4045, rot, sehr guter Zustand, ORK
Märklin 4033
Märklin 4033, Schnellzugwagen der "ÖBB", sehr guter Zustand, ORK
Märklin 4030
Märklin 4030, schwedischer Personenwagen, schlierenfrei, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, ORK
Märklin 4036
Märklin 4036, italienischer D-Zug Wagen, schlierenfrei, sehr guter Zustand, ORK
Märklin 4036
Märklin 4036, italienischer D-Zug Wagen, schlierenfrei, sehr guter Zustand, ORK mit Abriss
Märklin 3014
Märklin 3014, RE 4/4 der SBB, Plastikzahnrad, Wappen, Alters- und Gebrauchsspuren, im defekten Schubkarton
Märklin 3022
Märklin 3022, Elektrolok "E 94 276", Führerstandsnummern gedruckt, sehr guter Zustand, ORK
Märklin/Hamo 3023
Märklin/Hamo 3023, E 1835, grün, sehr guter Zustand, ORK
Märklin 3030
Märklin 3030, Elektrolok "884" der SJ, STA 9, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK mit Pappeinsatz
Märklin 3035
Märklin 3038
Märklin 3038
Märklin 3038
Märklin 3038, "BB 9223", Elektrolok der SNCF, erhabene Schrift, BR-Nummer an den Stirnseiten silbern, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK
Märklin 3053
Märklin 3053, Elektrolok "E 03 002" der DB, einreihige Lüftergitter, leichte Gebrauchsspuren, noch sehr gut erhalten, ORK mit leichten Lagerspuren
Märklin 3059
Märklin 3059, "CAPITOLE", Elektrolokomotive der SNCF, analog, Stirnseiten weiß beschriftet, sehr guter Zustand, Anleitung, Prüfsiegel, ORK
Märklin 3059
Märklin 3059, "CAPITOLE", Elektrolokomotive der SNCF, analog, Stirnseiten weiß beschriftet, sehr guter Zustand, ORK
Märklin 3015
Märklin 3015, tannengrün, ohne Handumschalter, sehr guter Zustand, im ORK 3056
Märklin 3061/4061
Märklin 3066
Märklin 3066, "204008", Diesellok 'Kartoffelkäfer' der SNCB, Flügelrad Abziehbild, sehr gut erhalten, Anleitung, Prüfsiegel, ORK
Märklin 3067
Märklin 3067, "My 1106", Diesellokomotive der DSB weinrot, alle Beschriftungen gedruckt, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK
Märklin 3150
Märklin 3150
Märklin 3150
Märklin Anleitung ST 800
Märklin Anleitung ST 800, von 01 49, zwei große Einrisse, Lagerspuren
Märklin ST 800 blau
Märklin ST 800 blau, flache Wellen, unterschiedlich breite Dachstege, farblich restauriert, Gebrauchsspuren, grauer ORK defekt
Märklin ST 800 rot
Märklin ST 800 rot, unterschiedlich breite Dachstege, flache Wellen, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin ST 800 rot
Märklin ST 800 rot
Märklin DL 800 grün
Märklin DL 800 braun
Märklin DL 800 braun, breite Kupplung, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin DL 800 (3010) braun
Märklin DL 800 (3010) braun, guter bis sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren, leider eine Kupplung lose beiliegend, Repro-Karton
Märklin DT 800
Märklin DT 800, Abstand Schraube zur Dachkante 27mm, farblich restauriert
Märklin DT 800
Märklin DT 800
Märklin DT 800, Abstand Schraube zur Dachkante 27mm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin TT 800
Märklin TT 800
Märklin TT 800, Rauchkammeraufschrift "86 197", helle Haftreifen, Schleifer mit großem Loch, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin TP 800
Märklin TP 800, helles Fahrwerk, Schleppschalter, Schleifer neueren Datums, Haftreifen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin TP 800
Märklin TP 800, dunkles Fahrwerk, ohne Schleppschalter, Schleifer mit großem Loch, Haftreifen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin G 800
Märklin G 800, Schleifer ersetzt, Tender mit Ausblühungen, Alters- und Gebrauchsspuren, Holzunterteil defekt
Märklin HR 800
Märklin HR 800, Fahrwerk von neuerer Version, Alters- und Gebrauchsspuren, Tender überlackiert
Märklin SK 800
Märklin HR 800 N
Märklin HR 800 N, Bürstenlager mit Klappe verschlossen, Nachläufer ersetzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 3015 tannengrün
Märklin 3015 tannengrün, ohne Handumschalter, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin 3015 tannengrün
Märklin CCS 800
Märklin CCS 800, dunkelgrün, Umschalter neuere Produktion (ohne Handumschalter), Gebrauchsspuren
Märklin SK 800
Märklin SK 800, drei Dome, Bürstenlager geschlossen, Frontaufschrift breit, Handumschalter, schwerer Tender, guter bis sehr guter Zustand
Märklin 3067
Märklin 3067, "My 1106", Diesellokomotive der DSB weinrot, Schiebebild mit Rahmen,, noch guter Zustand, ORK verschmutzt
Märklin 3069
Märklin 3069, Diesellok "260 032" der ABR, analog, Signalhörner angespritzt, leichte Gebrauchsspuren, ORK 3065
Märklin 3014
Märklin 3014, 427 der SBB CFF, Plastikzahnrad, sehr guter Zustand, im seltenen Schubkarton, Unterteil mit Einrissen
Märklin 3011
Märklin 3011, Version .6, ohne HAMO Stempel, sehr guter Zustand
406 Los(e)/Seite