82 Los(e)/Seite
Märklin Tender
Märklin Tender, dreiachsig, passend zu E 65/13041, guter Zustand
Märklin Tender "LNER"
Märklin Tender "LNER", zweiachsig, guter Zustand
Nachbau Tender
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1931/1, 40 cm, Dach nachlackiert, guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1932/1, Alters-Lackrisse, minimale Ausbesserung, Gebrauchsspuren, 40 cm
Märklin Packwagen
Märklin Packwagen, 1934/1, 40 cm, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Konvolut Holztransport
Märklin Konvolut Holztransport, sechs Güterwagen, teilweise fehlen die Steckrungen, Holz, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin offener Güterwagen
Märklin offener Güterwagen, 1981/1, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Rübenwagen
Märklin Rübenwagen, 1832/1, stärkere Gebrauchsspuren und Ausbesserungen
Märklin zwei Güterwagen
Märklin zwei Güterwagen, beide unvollständig, Plane fehlt, Modell fehlt, sonst guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen, 1929/1, grün, Bremserhaus Dach nachlackiert, sonst guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen, 1929/1, grün, Dach nachlackiert, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen mit Schlusslichtern, 1929/1B, grün, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Selbstentladewagen
Märklin Selbstentladewagen, 1995/1, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Bierwagen
Märklin Bierwagen, 1988/1, geprägte Seitenwände, Gebrauchsspuren
Märklin Weinwagen
Märklin Weinwagen, 1940/1, kleine Delle in einem Fass, sonst guter Zustand
Märklin Hochbordwagen
Märklin Hochbordwagen, 1771/1, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin offener Güterwagen
Märklin offener Güterwagen, 1845/1, geprägte Seitenwände, zwei Achsen fehlen, einseitig stärkere Gebrauchsspur, sonst noch guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Petroleum"
Märklin Kesselwagen "Petroleum", 1994/1, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Shell"
Märklin Kesselwagen "Shell", 1994/1, Ablasshahn unvollständig, eine kleine Lackfehlstelle am Kessel, sons guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Gargoyle"
Märklin Kesselwagen "Gargoyle", 1994/1, Wagenboden olivgrün, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Shell"
Märklin Kesselwagen "Shell", 1954/1, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin Viehwagen
Märklin Viehwagen, 1809/1, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Selbstentladewagen
Märklin Selbstentladewagen, 1995/1, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Gasröhrenwagen
Märklin Gasröhrenwagen, 1993/1, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin Kühlwagen "PLM"
Märklin Kühlwagen "PLM", 1793/1, eine Seitentür neu lackiert, sonst guter Zustand
Märklin Hochbordwagen
Märklin Hochbordwagen, 1771/1, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Schneeschleuderwagen
Märklin Schneeschleuderwagen, 1890/1, Dach mit feinen Alters- Lackrissen, minimale Ausbesserungen, noch guter Zustand
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 1952/1, eine Rungenhalterung defekt, Runge fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 1952/1, drei Steckrungen fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 1952/1, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Hochbordwagen
Märklin Hochbordwagen, 1851/1, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Planewagen
Märklin Planewagen, 1950/1, neutrale Plane stark fleckig, Wagen guter Zustand
Märklin offener Güterwagen
Märklin offener Güterwagen, 1845/1, Alters- und Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Stammholzwagen
Märklin Stammholzwagen, 1953/1, Bremserrad fehlt, Gebrauchsspuren
Märklin Tiefladewagen
Märklin Tiefladewagen, 1955/1, Ladefläche mit vier Schlitzen, guter Zustand
Märklin gedeckter Güterwagen
Märklin gedeckter Güterwagen, 1926/1, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1888/1 P, mit IE, Blechräder, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen, 1886/1 T/sch, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1932/1G, mit IE, Schilder fehlen, an zwei Treppensrufen Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen, 1933/1G, mit IE, eine Treppe fehlt, Schilder fehlen, Oberlichtdach mit doppelter Galerie, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Gepäckwagen
Bing Gepäckwagen, zwei Schiebetüren, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Bing Personenwagen
Bing Personenwagen, mit IE, ein Dachlüfter fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Speisewagen
Bing Speisewagen, mit IE, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Begleitwagen
Bing Begleitwagen, Packwagen mit IE, eine Kupplung defekt, sonst guter Zustand
Bing Sanitätswagen
Bing Sanitätswagen, zweiachsig, mit IE, zwei Liegen, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Rungenwagen
Bing Rungenwagen, mit Stammholz, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Zementwagen
Märklin Zementwagen, 1919/1, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Bing drei Güterwagen
Bing drei Güterwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing drei Klappdeckelwagen
Bing drei Klappdeckelwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Konvolut Holztransport
Bing Konvolut Holztransport, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing zwei Personenwagen
Bing zwei Personenwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing zwei Kesselwagen
Bing zwei Kesselwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing zwei Bierwagen
Bing zwei Bierwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
82 Los(e)/Seite