164 Los(e)/Seite
Märklin Rennwagen
Märklin Rennwagen, Mercedes Benz, 5521/1, Chassis lose, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, ORK
Märklin Auto Union Rennwagen
Märklin Auto Union Rennwagen, 5521/2, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin offener Sportwagen
Märklin offener Sportwagen, 5521/3, mit Fahrerfigur, Felgen mit leichter Rissbildung, rundum mit kleinen Lackfehlstellen, guter Zustand
Märklin Stromlinienwagen
Märklin Stromlinienwagen, Chassis nachlackiert, Oberteil mit Lackfehlstellen
Märklin Stromlinienwagen
Märklin Stromlinienwagen, creme, augenscheinlich rissfrei, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Pullman-Limousine
Märklin Pullman-Limousine, 5521/7N, Dach braun lackiert, Halterungen vorne/hinten geklebt, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, ORK
Märklin KDF-Wagen
Märklin KDF-Wagen, 5521/9, Stoßstange angegossen, von der Firma Ritter restauriert
Märklin Auto-Union Rennwagen
Märklin Auto-Union Rennwagen, 5521/16, ohne Fahrerfigur, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Lastwagen
Märklin Lastwagen, 5521/19, nachlackiert, guter Zustand
Märklin Lastwagen
Märklin Lastwagen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin Lastwagen mit Anhänger
Märklin Lastwagen mit Anhänger, beide beschädigt
Märklin großer Lastzug
Märklin großer Lastzug, 5521/24P, 5521/25P, Stoßstange geklebt, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin großer Lastzug
Märklin großer Lastzug, 5521/24, 5521/25, LKW teilweise nachlackiert, noch guter Zustand
Märklin Anhänger dreiachsig
Märklin Anhänger dreiachsig, 5521/25, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Omnibus
Märklin Omnibus, 5521/31, von der Firma Ritter neulackiert, Fensterstege gebrochen/fehlen, Riss im Gehäuse
Märklin Omnibus mit Haube
Märklin Feuerwehr Leiterwagen
Märklin Feuerwehr Leiterwagen, 5521/35, altersgerechte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin Motorrad mit Beiwagen
Märklin Motorrad mit Beiwagen, 5521/41G, Lenker und Gabel geklebt, Gebrauchsspuren
Märklin Limousine "Adler"
Märklin Limousine "Adler", 5521/51, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Mercedes Rennwagen
Märklin Mercedes Rennwagen, 5521/61, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin Auto-Union Rennwagen
Märklin Auto-Union Rennwagen, Bodenplatte lose, Rissbildung, Gebrauchsspuren
Märklin Mercedes 300
Märklin Mercedes 300, 8003, dunkelrot, guter Zustand
Märklin Porsche 356
Märklin Porsche 356, 8004, dunkelrot, eine kleine Lackfehlstelle, guter Zustand
Märklin VW Käfer
Märklin VW Käfer, 8005, dunkelrot, kleinere Lackfehlstellen, noch guter Zustand
Märklin VW Käfer
Märklin VW Käfer, 8005, resedagrün, kleinere Lackfehlstellen, noch guter Zustand
Märklin VW Kasten
Märklin VW Kasten, 8008, beige/korallenrot, nachlackiert, guter Zustand
Märklin VW Kasten
Märklin VW Kasten, 8008, zweifarbig grün, mit einigen Lackfehlstellen
Märklin VW Kasten "Gasolin"
Märklin VW Kasten "Gasolin", 8007, kleinere Lackfehlstellen, guter Zustand
Märklin VW Bus
Märklin VW Bus, 8014, ohne hintere Stoßstange und Blinker, rot/schwarzbraun, leichte Lackfehlstellen, noch guter Zustand
Märklin Borgward Isabella
Märklin Borgward Isabella, 8015, dunkelrot, kleine Lackfehlstellen, noch guter Zustand
Märklin Ford Taunus 15M
Märklin Ford Taunus 15M, 8018, blau, Lackfehlstellen, ORK defekt
Märklin Mercedes 300 SL
Märklin Mercedes 300 SL , 8019, hellblau, Lackfehlstellen
Märklin VW Karmann Ghia
Märklin VW Karmann Ghia, 8021, hellgrün, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Ford Taunus 17M
Märklin Ford Taunus 17M, 8028, lachsrot, einige Lackfehlstellen, noch guter Zustand
Märklin Buick
Märklin Buick, 5521/52 P, rot, Version mit aufgemalten Fensterrahmen, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Trecker
Märklin Trecker, 5521/71F, grün, Thermoplastik ohne Gewicht, mit Fahrer, guter Zustand
Märklin Trecker
Märklin Trecker, 5521/71, Guss, taubenblau, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin MAN Tanksattelzug
Märklin MAN Tanksattelzug, 5521/27, Thermoplastik, rundum leichte Gebrauchsspuren
Märklin Phoenix Kasten LKW
Märklin Phoenix Kasten LKW, 8017, Hecktüre mit zwei Scharnieren, Dach leicht verschmutzt, noch guter Zustand
Märklin Krupp LKW mit Anhänger
Märklin Krupp LKW mit Anhänger, 8034, 8012, leichte Gebrauchsspuren
Märklin Tanksattelzug
Märklin Tanksattelzug, 8032, Auflieger reinwiß, mit Stempelschrift "ARAL", sehr guter Zustand, ORK
Märklin Tanksattelzug
Märklin Tanksattelzug, 8032, Auflieger silbern, Aufschrift "ARAL ARALIN", minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin MAN Tanksattelzug
Märklin MAN Tanksattelzug, 5521/27, Auflieger Guss, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin zwei Borgward
Märklin zwei Borgward, 8015, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin zwei PKW
Märklin zwei PKW, 8005, 5524/16, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin Lastwagen mit Anhänger, 8009, 8012, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin zwei LKW
Märklin zwei LKW, 8023, 8031 rot, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin zwei LKW
Märklin zwei LKW, 8036, 8035, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin drei Fahrzeuge
Märklin drei Fahrzeuge, zwei 8026, 8025, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin zwei PKW
Märklin zwei PKW, 8010, 8024, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin Fundgrube
Märklin Fundgrube, Ersatzteile zerbrochener Fahrzeuge, zwei Bücher, einige Leerkartons, teils Repro, teils stark beschädigt, bzw. repariert
Konvolut Espewe/Permot/MAB
Konvolut Espewe/Permot/MAB, 15 LKW, überwiegend guter Zustand, ein LKW bemalt, sieben ORK
Elastolin sieben Figuren
Elastolin sieben Figuren, Höhe ca. 8 cm, guter Zustand
Fundgrube Schuco Autos
Fundgrube Schuco Autos, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht getestet
GAMA Fernlenk Mercedes
GAMA Fernlenk Mercedes, Kunststoff, Stern vorhanden, Funktion nicht getsetet, Lenkung schwergängig, guter Zustand
Fundgrube Schuco Rennwagen
Fundgrube Schuco Rennwagen, Gebrauchsspuren
164 Los(e)/Seite