Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf

  • (Lose: 4001-4782)

  • (Lose: 1001-1502)

  • (Lose: 5001-5530)

  • (Lose: 2001-2042)

  • (Lose: 3001-3058)

  • (Lose: 6001-6346)

  • (Lose: 7001-7035)

  • (Lose: 8001-8021)

  • (Lose: 9001-9255)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

  • 7000 Eisenbahn Spur 1 neu (35)

Schätzpreis

35 Los(e)

  • 35 Los(e)

Los 7001

LGB,Blauer Zug

LGB,Blauer Zug, Dampflok Stainz mit zwei Prsonenwagen, Überströmkanal rechts fehlt, Altersspuren, ORK mit Lagerspuren

LGB / Playmobil, vier Wagen, 2x 3041, 4021, 4106, leicht verschmutzt, gut erhalten, ORK

Primus (LGB), 30801, Personenwagen, Alterspuren, ORK mit Gebrauchspuren

Los 7004

LGB, 3011

LGB, 3011, Personenwagen rot/elfenbein, gut erhalten, ORK

Los 7005

LGB, 41250

LGB, 41250, Zementsilowagen, leicht verschmutzt, gut erhalten, Zurüstteile und Beschriftungsbögen beiliegend, ORK

Los 7006

LGB, 2075

LGB, 2075, Tenderlok 99 5001 der DR, leichte Altersspuren, sonst gut erhalten, ohne ORK

Los 7007

LGB, Bauzug

Los 7008

LGB, 20761

LGB, 20761, Tenderlok BR 99 5001 der DR, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK

Los 7009

LGB, 2046

LGB, 2046, Elektrolok HGe 2/2 der FO, sehr gut erhalten, ORK

Los 7010

LGB, 20660

LGB, 20660, Dieseltriebwagen ``Schweineschnäutschen``, leichte Lagerspuren, sonst sehr gut erhalten, Beschriftungsbogen, Anleitung, ORK

Los 7011

LGB, 30350

LGB, 30350, Drehgestell- Personenwagen der Sächs.Sts.E.B., sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, Anleitung, ORK

Los 7012

LGB, 30350,

Los 7013

LGB, 30350,

Los 7014

LGB, Konvolut

LGB, Konvolut, drei Trafos, Gleise für Kehrschleife, zwei Stellpulte, eine Litfaßsäule, zehn Figuren, gut erhalten, ORK

LGB, neun Weichen, 3x 12150, 3x12000, 3x12100, Gebrauchsspuren, ORK mit Altersspuren

Los 7016

LGB, 20841

LGB, 20841, Tenderlok IV K der Sächs.Sts.E.B., ein Druckluftschlauch fehlt, Bremsseilzug fehlt, sonst gut erhalten, ORK

LGB, fünf Güterwagen, 4043, 4044, 4045, 2x1996, Gebrauchsspuren, teils Handbeschriftung, ohne ORK

Los 7018

LGB, drei Wagen

LGB, drei Wagen, zwei Personenwagen 3000, 3011, ein Circuswagen mit sound 4136, ORK (einer falsch)

LGB, drei Gleissets, 19901, 19902, 20901, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren

LGB, Konvolut aus Anlagenbau, drei Trafos, fünf elektr. Weichen, verschiedene Gleise, Kleinteile

Los 7021

LGB, Gleise

LGB, Gleise aus Anlagenbau, fünf gerade und 34 gebogene Gleise, Gebrauchsspuren

Los 7022

LGB, Gleise

LGB, Gleise aus Anlagenbau, 36x 1100, 24x 1000, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren

Pola/LGB Bausätze, Gebäude 928, augenscheinlich komplett, Dreirad 1860, unvollständig, ORK, teils beschädigt

Los 7025

Märklin 5845

Märklin 5845, gedeckter Güterwagen "Haribo", sehr guter Zustand, ORK

Los 7026

Märklin 5846

Märklin 5846, "Steiff", gedeckter Güterwagen, sehr gut erhalten, ORK

Los 7027

Märklin 5833

Märklin 5833, "Bärenmarke" Kühlwagen, sehr gut erhalten, ORK

Los 7028

Märklin 5843

Märklin 5843, "Sarotti", gedeckter Güterwagen, sehr gut erhalten, ORK

Los 7029

Märklin 5481

Märklin 5481, MAXI, Württem. Niederbordwagen, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren

Märklin Schienenmaterial, zwei Weichen, Prellbock, 30 Gerade, 20 Runde, Halteklammern, 60111 Anschlussbox, guter Zustand, teils ORK

Los 7032

Märklin 5750

LGB, drei Güterwagen, 4032, 4047, Flachwagen mit Stapler, gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, 1x ORK

Los 7034

Märklin 5517

Los 7035

Märklin 5758

Märklin 5758, 'Krokodil', Elektrolok "13253" der SBB, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung, Holzbrett, Versandverpackung

  • 35 Los(e)