35 Los(e)/Seite
LGB,Blauer Zug
LGB,Blauer Zug, Dampflok Stainz mit zwei Prsonenwagen, Überströmkanal rechts fehlt, Altersspuren, ORK mit Lagerspuren
LGB / Playmobil, vier Wagen
LGB / Playmobil, vier Wagen, 2x 3041, 4021, 4106, leicht verschmutzt, gut erhalten, ORK
Primus (LGB), 30801
Primus (LGB), 30801, Personenwagen, Alterspuren, ORK mit Gebrauchspuren
LGB, 41250
LGB, 41250, Zementsilowagen, leicht verschmutzt, gut erhalten, Zurüstteile und Beschriftungsbögen beiliegend, ORK
LGB, 2075
LGB, 2075, Tenderlok 99 5001 der DR, leichte Altersspuren, sonst gut erhalten, ohne ORK
LGB, Bauzug
LGB, 20761
LGB, 20761, Tenderlok BR 99 5001 der DR, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK
LGB, 20660
LGB, 20660, Dieseltriebwagen ``Schweineschnäutschen``, leichte Lagerspuren, sonst sehr gut erhalten, Beschriftungsbogen, Anleitung, ORK
LGB, 30350
LGB, 30350, Drehgestell- Personenwagen der Sächs.Sts.E.B., sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, Anleitung, ORK
LGB, 30350,
LGB, 30350,
LGB, Konvolut
LGB, Konvolut, drei Trafos, Gleise für Kehrschleife, zwei Stellpulte, eine Litfaßsäule, zehn Figuren, gut erhalten, ORK
LGB, neun Weichen
LGB, neun Weichen, 3x 12150, 3x12000, 3x12100, Gebrauchsspuren, ORK mit Altersspuren
LGB, 20841
LGB, 20841, Tenderlok IV K der Sächs.Sts.E.B., ein Druckluftschlauch fehlt, Bremsseilzug fehlt, sonst gut erhalten, ORK
LGB, fünf Güterwagen
LGB, fünf Güterwagen, 4043, 4044, 4045, 2x1996, Gebrauchsspuren, teils Handbeschriftung, ohne ORK
LGB, drei Wagen
LGB, drei Wagen, zwei Personenwagen 3000, 3011, ein Circuswagen mit sound 4136, ORK (einer falsch)
LGB, drei Gleissets
LGB, drei Gleissets, 19901, 19902, 20901, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
LGB, Konvolut aus Anlagenbau
LGB, Konvolut aus Anlagenbau, drei Trafos, fünf elektr. Weichen, verschiedene Gleise, Kleinteile
LGB, Gleise
LGB, Gleise aus Anlagenbau, fünf gerade und 34 gebogene Gleise, Gebrauchsspuren
LGB, Gleise
LGB, Gleise aus Anlagenbau, 36x 1100, 24x 1000, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Pola/LGB Bausätze
Pola/LGB Bausätze, Gebäude 928, augenscheinlich komplett, Dreirad 1860, unvollständig, ORK, teils beschädigt
Pola/LGB Teile aus Anlagenbau
Märklin 5845
Märklin 5845, gedeckter Güterwagen "Haribo", sehr guter Zustand, ORK
Märklin 5846
Märklin 5846, "Steiff", gedeckter Güterwagen, sehr gut erhalten, ORK
Märklin 5843
Märklin 5843, "Sarotti", gedeckter Güterwagen, sehr gut erhalten, ORK
Märklin 5481
Märklin 5481, MAXI, Württem. Niederbordwagen, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Märklin Schienenmaterial
Märklin Schienenmaterial, zwei Weichen, Prellbock, 30 Gerade, 20 Runde, Halteklammern, 60111 Anschlussbox, guter Zustand, teils ORK
Märklin Zugpackung 5440
Märklin 5750
LGB, drei Güterwagen
LGB, drei Güterwagen, 4032, 4047, Flachwagen mit Stapler, gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, 1x ORK
Märklin 5517
Märklin 5758
Märklin 5758, 'Krokodil', Elektrolok "13253" der SBB, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung, Holzbrett, Versandverpackung
35 Los(e)/Seite