58 Los(e)/Seite
Märklin 1980
Märklin Metallbaukasten 1034
Märklin Metallbaukasten 1034, Ergänzungskasten, bunte Bleche, augenscheinlich vollständig, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin Metallbaukasten 1033
Zwei Modelle
Zwei Modelle, Feldküche, Hersteller unbekannt, Messing-Lok von ALCO Model Japan, Funktion nicht getestet
Märklin Tanksattelzug "BV ARAL"
Märklin Tanksattelzug "BV ARAL", Aufbauten Thermoplastik, leicht verzogen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Eisenbahnzubehör
Eisenbahnzubehör, 10 Figuren unterschiedlicher Größe, Zäune, 14 kleine Holzschafe, Gebrauchsspuren
Masse Figuren/Tiere
Masse Figuren/Tiere, sieben Kühe, teils mit Altersrissen , sowie acht Figuren Lineol/Elastolin, Altersrisse, Gebrauchsspuren
Piko Einschienenbahn
Märklin Feuerwehr 8023
Märklin Feuerwehr 8023, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin Sprint 1300
Märklin Sprint 1300, Mercedes W 196, guter Zustand, ORK mit Abriss
Märklin zwei Fuchs Bagger
Märklin zwei Fuchs Bagger, 8035, rot, und blau mit rotem Chassis, Gebrauchsspuren, ein ORK, ein Repro
Riesiger Posten Modellautos
Wiking Packungen
Wiking Packungen, 19 unterschiedliche Packungen, sehr guter Zustand
Märklin Metallbaukasten "Mississippi Dampfer", verpackt in Holzkiste, mit Anleitung, augenscheinlich komplett und ungebaut, guter Zustand
Märklin Metallbaukasten "Bagger"
Märklin Metallbaukasten "Bagger", 10900, augenscheinlich vollständig und ungebaut, mit Anleitung, Umverpackung
Bastelkonvolut Blechspielzeug
Bastelkonvolut Blechspielzeug, darunter Märklin Panzerspähwagen mit Bruchstellen, Alters- und Gebrauchsspuren, zum Basteln
Arnold Aufzieheisenbahn
Arnold Aufzieheisenbahn, Länge 38 cm, Uhrwerk funktioniert, guter Zustand
Technofix Zahnradbahn
Technofix Zahnradbahn, 220, Uhrwerk funktioniert, Schienen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 16041
Märklin 16041 Puppenküche, Kaffeemaschine beschädigt, Kleinteil fehlt, sonst sehr guter Zustand, ohne Zertifikat, ohne kompletten ORK
Konvolut Militärspielzeug
Konvolut Militärspielzeug, Märklin Flak, Alters- und Gebrauchsspuren, sieben Elastolin Soldaten, teils mit Altersrissen
Märklin Servierwagen
Märklin Servierwagen, teils mit Speisen, guter Zustand
Märklin Dreschmaschine
Märklin Getreide-Putzmaschine
Märklin Getreide-Putzmaschine, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, Lackfehlstellen
Märklin Lokomobile
Märklin Lokomobile, Länge 22 cm, Schornstein, Pfeife, Armaturen, obere Aufstiegsgallerie ersetzt, Gebrauchsspuren
Märklin Blechschienen für Autorennbahn, vier Gerade (darunter ein Anschlussgleis), acht Runde, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Konvolut Faller AMS
Konvolut Faller AMS, Regler, Schienen, sechs Autos, Gebrauchsspuren vom Anlageneinsatz, guter Zustand
Fundgrube Spielzeug
Fundgrube Spielzeug, Bahnhof Kibri Spur 0, Fleischmann, Piko, Loks und Wagen, HWN Bahnhof, Gleise, Anschlussgerät, Gebrauchsspuren
Märklin uralt Zielschanze
Märklin Kastenwagen "Firestone Phoenix", 8017, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Gepäckkarre
Märklin Gepäckkarre, Ladefläche glatt, 2685, sehr guter Zustand
Märklin Baukasten Uhrwerkmotor
Märklin Baukasten Uhrwerkmotor, 201, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Märklin Krupp LKW mit Anhänger
Märklin Krupp LKW mit Anhänger, 8009, 8012, guter Zustand, ein ORK
Technofix Packung 284
Technofix Packung 284, Bahn mit Anhänger, Platte, Alters- und Gebrauchsspuren
Technofix Bahn
Technofix Bahn, Geisterbahn, zwei Triebwagen, runde Gleise, Tunnel, Gebrauchsspuren, Deckel geklebt
Technofix Bahn
Technofix Bahn, Tankstelle, vier Autos, Schienen, Schlüssel, Gebrauchsspuren, ORK
Dux Helikopter "Condor"
Dux Helikopter "Condor", 203, augenscheinlich komplett, guter Zustand, mit Anleitung, ORK
Postler Wendezug
Postler Wendezug, zwei Gleisteile, ausziehbarer Wendezug, PN 700, Hersteller vermutlich Postler, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Schuco Fernlenk-Porsche
Schuco Fernlenk-Porsche, 356 216, Porsche 917, guter Zustand, Funktion nicht getestet, ORK
Schuco Rallye Porsche 911 R
Schuco Rallye Porsche 911 R, ein Reifen fehlt, sonst Zubehör komplett, guter Zustand, Funktion nicht getestet, ORK
Auto Dux Bausatz 730
Auto Dux Bausatz 730, augenscheinlich komplett, Anleitung, guter Zustand, ORK
Auto Dux Volkswagen Bausatz 620
Auto Dux Volkswagen Bausatz 620, augenscheinlich komplett, Anleitung, guter Zustand, ORK geklebt
Auto Dux Bausatz 62
Auto Dux Bausatz 62, augenscheinlich komplett, Anleitung, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Auto Dux Bausatz 61
Auto Dux Bausatz 61, augenscheinlich komplett, Anleitung, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Technofix Rennbahn
Technofix Rennbahn, drei rennautos, Schlüssel, zwei Garagen, Schienen, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Biller Flugspiel "Transporter"
Biller Flugspiel "Transporter", guter Zustand, Funktion getestet, ORK
B&S Helikopter
B&S Helikopter, 568, Friktionsantrieb, guter Zustand, ORK ...[more]
GAMA 104
GAMA 104, Mercedes Polizei, Funktion nicht getestet, Batteriefach leicht rostig, sonst guter Zustand, ORK
Schuco "Die Montage Kiste"
Schuco "Die Montage Kiste", Porsche Carrera, 935, obere Lage noch original eingeschweißt, augenscheinlich komplett, sehr guetr Zustand, ORK
Distler Cabrio rot
Distler Cabrio rot, Frontscheibe liegt lose defekt bei, Metallteile angelaufen, Uhrwerk funktioniert, Gebrauchsspuren
Drei Blechautos
Drei Blechautos, Länge bis 27cm, unterschiedliche Hersteller, Alters- und Gebrauchsspuren
Zwei Polizeiautos
Zwei Polizeiautos, Blech, Länge 25cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Burage drei Autos
Burage drei Autos, Jaguar, Mercedes SL, Porsche 356 Cabrio, guter Zustand
Ichiko Highway Patrol
Ichiko Highway Patrol, Länge 33cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht getestet
Ichiko "Ambulance"
Ichiko "Ambulance", Länge 31 cm, Boden mit stärkerem Krakeleè, Gebrauchsspuren
Schuco "Disneyland Monorail"
Schuco "Disneyland Monorail", 6333, Zug guter Zustand, Zubehör unvollständig, Gebrauchsspuren, Anleitung Kopie, ORK geklebt
58 Los(e)/Seite