41 Los(e)/Seite
Märklin 55801
Märklin 55801, SBB Diesellok Am 4/4, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren, "The Sound of Diesel" Tonbandkasette, Anleitung, Zurüstteile
Märklin lange Schienen
Märklin lange Schienen, drei 59033, 5998, guter Zustand, ORK
Hübner vier Innenbogenweichen
Hübner vier Innenbogenweichen, zwei Linke, zwei Rechte, guter Zustand, ORK
Märklin Maxi 45296
Märklin Maxi 45296, Bayrische Schlepptender-Lok "Bavaria", DELTA-Modul, sehr guter Zustand, ORK, Anleitung
Märklin Maxi 5452
Märklin Maxi 54104
Märklin Maxi 54104, Bayrischer Lokalbahnzug, Delta-Modul, Lok beschädigt, zwei Wagen in Ordnung, ORK
Märklin zwei defekte Teile
Märklin zwei defekte Teile, 54590, 5831, beide leicht beschädigt, ORK
Märklin Konvolut Brücken
Märklin Konvolut Brücken, 13 Rampenstücke 56294, guter Zustand, ORK
Märklin Konvolut Brücken
Märklin Konvolut Brücken, 56293, 12 Rampenstück gerade, guter Zustand, ORK
Märklin gerade Schienen
Märklin gerade Schienen, 15 x 5903 (150 Schienen), leichte Gebrauchsspuren, ORK
Märklin 17 Entkupplungsgleise
Märklin 17 Entkupplungsgleise, 15 x 5994, zwei 5993, guter Zustand, ORK
Märklin sechs Vorsignale
Märklin sechs Vorsignale, 5614, leichte Gebrauchsspuren, ORK
Märklin sechs Signale
Märklin sechs Signale, 5613, leichte Gebrauchsspuren, ORK
Märklin Fundgrube
Märklin Fundgrube, drei Signale 5613, drei 5922, mzwei 5903, 56294, guter Zustand, ORK
Märklin Brücken Konvolut
Märklin Brücken Konvolut, 56291, drei 56292, 5629 Geschenkpackung "Brück", guter Zustand, ORK
Märklin runde Schienen
Märklin runde Schienen, drei 5922, vier 5935, zwei 5933, zwei 59230, guter Zustand, ORK
Märklin 15 Weichen
Märklin 15 Weichen, drei 5966, sechs 5965, vier 5977, zwei 5976, Gebrauchsspuren, ORK
Märklin 18 Weichen
Märklin 18 Weichen, 5970, drei 5977, 5976, sechs 5966, sieben 5965, Gebrauchsspuren, ORK
Oberleitung
Oberleitung, Hersteller unbekannt, 40 Masten aus Guss, leichte Gebrauchsspuren
Oberleitung
Oberleitung, Hersteller unbekannt, ca. 40 Masten aus Blech, Fuss aus Kunststoff, Gebrauchsspuren, sowie einige Fahrdrähte
Oberleitung
Märklin 24 Prellböcke
Märklin 24 Prellböcke, 5602, Gebrauchsspuren, ORK
Eisenbahn-Zubehör
Eisenbahn-Zubehör, 10 Laternen aus Kunststoff, 10 Radsätze, guter Zustand
Märklin 24 Weichenantriebe
Märklin 24 Weichenantriebe, 5625, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK
Märklin Konvolut Weichen/Antriebe
Märklin Konvolut Weichen/Antriebe, drei 5976, 5977, drei 5966, zwei 5965, 14 x 5625, Gebrauchsspuren, ORK
Märklin großes Konvolut Brückenpfeiler, weit über 100 Teile, Pfeiler unterschiedlicher Größen, Unterlegplatten, teils ORK, Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut Anlagenbau
Märklin Konvolut Anlagenbau, kurze Gleise, Weichenantriebe, Laternen, guter Zustand, ORK
Märklin 85842
Märklin 85842, Museumswagen 1994, guter Zustand, Inlay-Blister gebrochen, ORK
Märklin 45297
Märklin 45297, schwäbischer Personenwagen, aus Metall, guter Zustand, ORK
Märklin 5480
Märklin 5480, Niederbordwagen, aus Metall, sehr guter Zustand, ORK
Märklin 5470
Märklin 5470, schwäbischer Personenwagen, aus Metall, guter Zustand, ORK
Märklin 45295
Märklin 45295, MAXI, DEKO, Schwäbische Tenderlok "Rössle", DELTA-Modul, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung, Gebrauchs- und Lagerspuren
Märklin 5751
Märklin 5750
Märklin 58261
Märklin 58261, Bauzug-Gerätewagen mit Geräuschelektronik, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK
Märklin 55301
Märklin 55301, DB Diesellok V 36, Telex, sehr gut erhalten, ORK, Gebrauchsspuren, Anleitung
Märklin, Konvolut
Märklin, Konvolut, Diesellok DH 360, Tenderlok ``LEO``, Hochbordwagen, Kipplorenwagen, gut erhalten,
Märklin, fünf Wagen
Märklin, fünf Wagen, zwei Bierwagen (ein Puffer beschädigt), drei Personenwagen (ein Puffer und drei Dachträger beschädigt), noch gut erhalten
Märklin, Gleismaterial
Märklin, Gleismaterial, Konvolut aus geraden, gebogenen Gleisen und Weichen, gebraucht, überschlägig 100 Stück
Märklin, V 100 2022
Märklin, V 100 2022, eine Peilstange fehlt, Griffstangen an den Türen fehlen bzw gebrochen, eine Pufferfederung defekt, Gehäuse lose
KM1 Dampflok
41 Los(e)/Seite