74 Los(e)/Seite
Märklin 5751 Jubiläumszug "Adler"
Märklin 5750 Jubiläumszug "Adler"
Märklin Maxi 54964 Kesselwagen
Märklin Maxi 54964 Kesselwagen, "Gasolin", sehr guter Zustand, ORK
Märklin Maxi 54961 Kesselwagen
Märklin Maxi 54961 Kesselwagen, "BP Olex", sehr guter Zustand, ORK
Märklin 5853 Rungenwagen
Märklin 5853 Rungenwagen, sehr guter Zustand, dazu zwei ORK
Kiss V 80
Kiss V 80, Diesellok 80538, mit ESU Decoder, minimale Gebrauchsspuren, Anleitungen, ORK
Märklin 55561
Märklin 55561, SBB E-Lok Be 6/8 II (Krokodil), sehr gut erhalten,Anleitung, ORK
Märklin zwei Tenderloks
Märklin zwei Tenderloks, BR 80 031, Funktion nicht getestet, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne ORK
LGB grüne Schweiger Lok
LGB grüne Schweiger Lok, 150 Jahre deutsche Eisenbahn, Funktion nicht getetstet, guter Zustand, ohne ORK
Märklin BR 55 3964
Märklin BR 55 3964, Dampflok mit Schlepptender, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, zwei Figuren, ohne ORK
LGB 20401
Märklin vier Wagen
Märklin vier Wagen, drei Personenwagen, ein NIederbordwagen, Rungen, Person, Alters- und Gebrauchsspuren
LGB 31680
LGB 31680. Speisewagen ``GOURMINO``, Limited Edition, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
LGB 3068
LGB 3068, RhB Speisewagen, sehr gut erhalten, ORK leichte Lagerspuren, Anleitung
LGB 33670
LGB 33670, RhB Personenwagen, eine Klapptür zerbrochen, sonst gut erhalten, ORK Lagerspuren, Anleitung, Aufkleber
LGB 3267
LGB 3267, FOB Personenwagen, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung, Aufkleber
LGB 33620
LGB 33620, ÖBB Personenwagen, ``Mariazellerbahn``,sehr gut erhalten, ORK
LGB 33620
LGB 33620, ÖBB Personenwagen ``Mariazellerbahn``, sehr gut erhalten, ORK
LGB 33620
LGB 33620, ÖBB Personenwagen, ``Mariazellerbahn``, sehr gut erhalten, ORK
LGB 2015D
LGB 2015D, Dampflok 99 2015, sehr gut erhalten, ORK leichte Gebrauchsspuren
LGB 2043
LGB 2043, RhB E-Lok Ge 4/4 II, ein Kuppelkabel am Führerstand I gebrochen, leicht verschmutzt, sonst gut erhalten, ORK
LGB 42352
LGB 42352, Güterwagen 2-achsig mit Sound, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
LGB drei Wagen
Beck Echtdampf
Beck Echtdampf, Dampflok ``Helene``, gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, ORK Altersspuren, Anleitung
LGB 2030
LGB 2030, E- Lok E 1, Lb.M.-St.E., leichte Alters- und Gebrauchsspuren, gut erhalten, ORK Altersspuren, Anleitung
LGB 32730
LGB 32730, HSB Cafewagen, Limetid Edition, sehr gut erhalten, ORK, Zertifikat
LGB 2010
LGB 4049
LGB 4049, Scheinwerfer- Hilfszugwagen, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 5436
Märklin 5436, Glaskesselwagen ``Asbach Uralt`` mit Restfüllung, sehr gut erhalten, ORK verschmutzt
LGB 3010 /4040
Bachmann 39-107 / 93938
LGB 3040, 3907, 42362
LGB 3040, 3907, 42362, Wagenset, 2 Personenwagen und 1 Güterwagen mit Sound, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
LGB- Konvolut
LGB- Konvolut
LGB 50100
LGB 50100, Transformator mit programmierbaren Sonderfunktionen, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 5702
Märklin 5702, Tenderlok grün/schwarz "GMEB", sehr guter Zustand, ORK mit Einriss
Märklin zwei gedeckte Güterwagen
Märklin zwei gedeckte Güterwagen, 5860, "Bananen", 5863 "Staffen Bräu", sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei Güterwagen, 5853, 5866 "Shell", "ESSO", guter Zustand, zwei ORK mit Lagerspuren
Märklin 55280
Märklin 55280, BR 56, mit Figuren und Zubehör, ohne Anleitung, Präsentationsvitrine und Gleis, minimale gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin 5424
Märklin 5424, Personenwagen 1. Klasse, Kupplungen fehlen, sonst guter Zustand, ORK
Märklin 5530
Märklin 5530, BR 236 "Doppeltraktion", minimale Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK, Deckel eingerissen
Märklin kleiner Personenzug
Märklin kleiner Personenzug, BR 80 031, zwei Personenwagen grün, creme/rot, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin kleiner Güterzug
Märklin kleiner Güterzug, Diesellok, gelber Rungenwagen, Bierwagen "Dortmunder Union", Gebrauchsspuren
Märklin drei Kippwagen
Märklin drei Kippwagen, 5859, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin drei Niederbordwagen
Märklin drei Niederbordwagen, 5851, braun, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin drei Niederbordwagen
Märklin drei Niederbordwagen, 5851, zwei grün, braun, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Shell"
Märklin Kesselwagen "Shell", 5866, Gebrauchsspuren, ORK
Märklin Weichen
Märklin Weichen, neun Weichen, eine elektrisch, zwei Prellböcke, guter Zustand
Märklin Schienen
Märklin Schienen, 30 Gerade, 17 Ausgleichsstücke, guter Zustand
Märklin Schienen
Märklin Schienen, 63 Runde, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Dampflok 5712
Märklin Dampflok 5712, grün/schwarz, "12 GMEB", leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin Diesellok 5720
Märklin Diesellok 5720, Fahrwerk farblich gesupert, Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK beschädigt
Märklin Dampflok 5702
Märklin Dampflok 5702, grün/schwarz, "12 GMEB", leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK eingerissen, Anleitung
Märklin Zugpackung 5500
Märklin Zugpackung 5500, BR 80 031, zwei Güterwagen, Schienen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin Dampflok 5797
Märklin Dampflok "38 1803" der DB, eine Tendertreppe angebrochen, Gebrauchsspuren, gut erhalten, ORK
Märklin zwei Personenwagen
Märklin zwei Personenwagen, 5804, Innenbeleuchtung, zweiachsiger Personenwagen in neutraler Box, Gebrauchsspuren
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei Güterwagen, 5860, 5872 mit Schlussbeleuchtung, 5865 ARAL, Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
74 Los(e)/Seite