96 Los(e)/Seite
Bing Dampflok
Bing Dampflok, 5400, für elekrischen Betrieb, eine Steuerung fehlt, Tender, Gebrauchsspuren
Märklin Übergangssteg
Märklin Übergangssteg, 23860, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Zwischenboden
Märklin Zwischenboden, für Kleintierwagen 16860, guter Zustand
Fleischmann 10 runde Gleise
Fleischmann 10 runde Gleise, guter Zustand, ORK
Märklin Kesselwagen 16740
Märklin Kesselwagen 16740, ESSo, kräftige Gebrauchsspuren
Märklin 16830 "Kühlwagen"
Märklin 16830 "Kühlwagen", Dach mit Spielspuren, Wagenkasten schön, guter Zustand
Märklin 19720 Kipplore
Märklin 19720 Kipplore, leichte Gebrauchsspuren, im ORK-Unterteil
Märklin Kesselwagen 19540 "Shell"
Märklin Kesselwagen 19540 "Shell", eine etwas größere ausgebesserte Stelle, noch guter Zustand
Märklin 18520 Rungenwagen
Märklin 18520 Rungenwagen, drei Spannringe fehlen, Gebrauchsspuren
Märklin Bananenwagen 17920
Märklin Bananenwagen 17920, Dach nachlackiert, sonst guter Zustand
Märklin 17520 Speisewagen
Märklin 17520 Speisewagen, ohne Inneneinrichtung, Dach mit Kratzern, Wagenkasten sehr gut, im ORK-Unterteil
Märklin 17520 Speisewagen
Märklin 17520 Speisewagen, ohne Inneneinrichtung, Gebrauchsspuren
Märklin 18410 Personenwagen
Märklin 19460 Speisewagen
Märklin 19460 Speisewagen, teak, eine Kupplung fehlt, alle vier Treppen abgebrochen, Restaurationsobjekt
Märklin TW 12970/3
Märklin TW 12970/3, dreiteiliger Triebwagen creme/rot, Gebrauchsspuren, überwiegend am Mitteldach, noch guter Zustand
Märklin Bahnhof 2001
Märklin Bahnhof 2001, eine größere Lackfehlstelle am Sockel, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin R 910
Märklin R 910, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt, ohne Tender
Märklin zwei Ringbogenlampen
Märklin zwei Ringbogenlampen, 13447, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Lampe 13548
Märklin Lampe 13548, Ausbesserung am Sockel, guter Zustand
Märklin Zugpackung R 12890/21/3N
Märklin uralt Signal
Märklin uralt Signal, Fehlteile, Gebrauchsspuren
Märklin Lampe/Signal
Märklin Lampe/Signal, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin RS 66/12910
Märklin RS 66/12910, Aufschriften schlecht lesbar, Gebrauchsspuren
Märklin TW 12970
Märklin TW 12970, zweiteiliger Triebwagen violett/creme, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Weichenpaar 12er Kreis
Märklin Weichenpaar 12er Kreis, Alters- und Gebrauchsspuren, dazu: Vorsignal unbekannter Hersteller
Märklin Personenwagen 1888/0
Märklin Personenwagen 1888/0, Alters-Lackrisse, guter Zustand, ORK
Carette Personenwagen
Carette Personenwagen, "Midland", vierachsiger Personenwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen "LNWR"
Märklin Personenwagen "LNWR", 2875, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Gepäckwagen
Märklin Gepäckwagen "LNWR", 2876, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Gepäckwagen
Märklin Gepäckwagen
Märklin Gepäckwagen "GNR", 2876, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Gepäckwagen
Märklin R 66/12920 grün
Märklin R 66/12920 grün, kleine Windleitbleche, Tender, feine Alters-Lackrisse, minimale Ausbesserungen, überwiegend am Tender, guter Zustand
Märklin Dampflok E 13040
Märklin Dampflok E 13040, mit Tender, feine Alters-Lackrisse, leichte Ausbesserungen, Gebrauchsspuren
Märklin Dampflok R 880
Märklin Dampflok R 880, Uhrwerk, Tender, Räder mit Rissen, Gebrauchsspuren
Märklin Dampflok R 66/12910
Märklin Dampflok R 66/12910, große Windleitbleche, Tender, großer Motor (12920), Gebrauchsspuren
Märklin uralt Dampflok
Märklin uralt Dampflok, R 1020, Tender, Uhrwerk, Ausbesserungen, überwiegend am Kamin/Führerhaus, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Tenderlok TCE 70/12920
Märklin Tenderlok TCE 70/12920, Beschriftung schlecht lesbar, beide Zylinder mit Rissen, einige Teile ersetzt, Gebrauchsspuren
Märklin Zugpackung R 890/3
Märklin Zugpackung R 890/3, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen 17510
Märklin Personenwagen 17510, ohne Inneneinrichtung, Blechräder, leichte Gebrauchsspurenüberwiegend am Dach, ORK
Märklin Kesselwagen 18540 "ARAL"
Märklin Kesselwagen 18540 "ARAL", leichte Gebrauchsspuren, ORK, Label erstezt
Märklin Donnerbüchse 17270
Märklin Donnerbüchse 17270, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin Schlafwagen 18860
Märklin Schlafwagen 18860, ohne Inneneinrichtung, Gebrauchsspuren, ORK, Label zerfleddert
Märklin RS 910
Märklin RS 910, Uhrwek E-Lok, Lack-Altersrisse, guter Zustand, Anleitung, Schlüssel, ORK
Märklin CL 64/13020
Märklin CL 64/13020, Alters-Lackrisse, minimale Ausbesserungen, guter Zsuatnd
Märklin D 1020
Märklin D 1020, Dampflok mit Uhrwerk, Tender, größere Lackfehlstelle am Dach, Gebrauchsspuren
Märklin Personenwagen 11884
Märklin Personenwagen 11884, rundum Gebrauchsspuren
Märklin Packwagen 1726/0
Märklin Packwagen 1726/0, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Packwagen 1726/0
Märklin Packwagen 1726/0, sehr guter Zustand
Märklin Postwagen 1726/0
Märklin Postwagen 1726/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Personenwagen 1723/0
Märklin Personenwagen 1723/0, eine Seite mit leichten Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Personenwagen 1731/0
Märklin Personenwagen 1731/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Packwagen 1732/0
Märklin Packwagen 1732/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Schlafwagen 1753/0
Märklin Schlafwagen 1753/0, ohne Inneneinrichtung, Blechdrehgestelle, an einer Treppe minimale Spielspuren, sehr guter Zustand
Märklin Speisewagen 1752/0
Märklin Speisewagen 1752/0, ohne Inneneinrichtung, Blechdrehgestelle, minimale Spielspuren am Dach, sehr guter Zustand
Märklin Rungenwagen 1772/0
Märklin Rungenwagen 1772/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Planewagen 1763/0
Märklin Planewagen 1763/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Planewagen 1763/0
Märklin Planewagen 1763/0, Plane fleckig, Gebrauchsspuren
Märklin Kühlwagen 1793/0
Märklin Kühlwagen 1793/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
96 Los(e)/Seite