165 Los(e)/Seite
Drei LKW
Drei LKW, Actros ferngesteuert, Schuco 1:43 Oldtimer, NZG Logwin LKW, 1:50, sehr guter Zustand, ORK
Drei LKW
Drei LKW, NZG, 1:50 Actros, Mercedes Rhenus Weichelt, Minichamps Reisebus, 1:43, sehr guter Zustand, ORK
Drei PKW
Drei PKW, Revell 1:18, Mercedes Ponton, Schuco 1:43, Mercedes Bus, Mercedes 1:18, SLR, sehr guter Zustand, ORK
Konvolut fünf Gabelstapler
Konvolut fünf Gabelstapler, unterschiedliche Hersteller wie NZG, Gama, usw, guter Zustand
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos, Wiking, ca. 20 neuere Fahrzeuge, Brekina, 50 Jahre VW Transporter
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos, unterschiedliche Hersteller und Massstäbe, ca. 20 Stück, guter bis sehr guter Zustand
100 Wiking Autos
100 Wiking Autos, überwiegend neuere Produktion, darunter auch einige ältere Fahrzeuge mit Defekten, guter Zustand
Kellermann zwei LKW
Kellermann zwei LKW, 435 Betonmischer, sehr guter Zustand, 410 Feuerwehr, guter Zustand, ORK
Zwei Fahrzeuge
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos, 20 Stück, unterschiedliche Hersteller, wie Dinky, Siku, Matchbox, mebetoys, unterschiedliche Größen, Spielspuren
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos, 12 Stück, unterschiedliche Größen und Hersteller, Gebrauchsspuren
Siku drei Traktoren
Siku drei Traktoren, 2951, 2855, 3450, sehr guter Zustand, ORK
Siku fünf Fahrzeuge
Siku fünf Fahrzeuge, 2257, 2865, 2562, 3054, 4870, sehr guter Zustand, ORK
Siku Farmer Serie
Siku Farmer Serie, 4055, 4052, sehr guter Zustand, ORK
Siku Farmer Serie
Siku Farmer Serie, 3156, 2252, 2560, 2261, 1960, 2260, sehr guter Zustand, ORK
Tekno zwei Fahrzeuge
Tekno zwei Fahrzeuge, 829, Lincoln beige und schwarz, minimale Gebrauchsspuren, zwei ORK
Tekno Mercedes LP 322
Tekno Mercedes LP 322, 911, "Kosangas", Dachabziehbild mit Fleck, guter Zustand, ORK mit zwei Löchern
Tekno Lastzug
Tekno Lastzug, Scania-Vabis 451, mit Anhänger 452, minimale Gebrauchsspuren, zwei ORK
Tekno zwei PKW
Tekno zwei Fahrzeuge
Tekno zwei Fahrzeuge, 815, Wohnwagen, 822, Volvo Dach und Felgen nachlackiert, ORK
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos, unterschiedliche Hersteller, 11 Stück, teils mit Gebrauchsspuren, einige ORK
Konvolut Modellautos
Konvolut Modellautos, Nacoral Mercedes, Reifen zerlaufen, mebetoys, minichamps, pilen, Gebrauchsspuren, Schachteln
Dinky zwei Fahrzeuge
Dinky zwei Fahrzeuge, 188, 499, leichte Gebrauchsspuren, ORK
Dinky vier Fahrzeuge
Dinky vier Fahrzeuge, 342, 500, 516, 558, minimale Gebrauchsspuren, vier ORK, einer geklebt
Corgi vier PKW
Corgi vier PKW, 228, 235, 307, 325, minimale Gebrauchsspuren, ORK
Corgi vier PKW
Corgi vier PKW, 238, 208S, 234, 327, minimale Gebrauchsspuren, ORK
Corgi vier PKW
Corgi vier PKW, 245, 259, 263, 314, minimale Gebrauchsspuren, ORK
Corgi fünf PKW
Corgi fünf PKW, 214S, 225, 230, 233, 264, minimale Lackchips, ORK
Corgi drei PKW
Corgi drei PKW, 219, 237, 239, minimale Gebrauchsspuren, ORK
Corgi vier PKW
Corgi vier PKW, 210S, 213S, 222, 224, minimale Gebrauchsspuren, ORK
Corgi drei PKW
Corgi drei PKW, 221, 223, 436, minimale Gebrauchsspuren, ORK (einer mit Einriss)
Corgi acht PKW
Corgi acht PKW, alle beschädigt oder bemal, ein ORK defekt
Corgi acht ORK
Corgi acht ORK, leichte Lagerspuren, eine Lasche mit Tesa fixiert
Corgi Gift-Set Nr. 21 "Riviera"
Corgo Toys Nr. 261 "James Bond"
Corgo Toys 1138 "Car Transporter"
Corgo Toys 1138 "Car Transporter", ein Spiegel angebrochen, minimale Gebrauchsspuren, Inlay, ORK mit kleinem Einriss
Corgo Toys 1137 "Ford Transporter"
Corgo Toys 1137 "Ford Transporter", minimale Gebrauchsspuren, Inlay, ORK mit Lagerspuren
Corgo Toys 1130 "Circus Horse Transporter", minimale Gebrauchsspuren, Inlay, ORK geklebt/defekt
Corgo Toys 1127 "Simon Snorkel"
Corgo Toys 1127 "Simon Snorkel", Fire Engine, minimale Gebrauchsspuren, Inlay, Anleitung, ORK
Corgi Toys Gift-Set Nr. 37 "Lotus Racing Team", minimale gebrauchsspuren, Beipackzettel, ORK mit Einriss
Fundgrube Rennwagen
Fundgrube Rennwagen, Mercury und solido, leichte Gebrauchsspuren, ORK
Corgi drei Rennwagen
Corgi drei Rennwagen, 154, 160, 158, minimale gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Schuco drei PKW
Schuco drei PKW, 1:43, Porsche 924, VW Polo, VW Golf, guter Zustand, Podestboxen
Dinky zwei Fahrzeuge
Dinky zwei Fahrzeuge, 152, 132, minimale Gebrauchsspuren, Podestschachteln
Fundgrube Modellautos/Zubehör
Fundgrube Anlagenbau
Fundgrube Anlagenbau, einige Plastikhäuser, Modellautos, alter Wikimg LKW, Arnold Rundenzähler, Gebrauchsspuren
Dinky Verkehrszeichen
Dinky Verkehrszeichen, 15 Stück, leichte Gebrauchsspuren, ein ORK
Märklin 5521/27 MAN Tanksattelzug
Märklin 5521/27 MAN Tanksattelzug, Zinkdruckguss, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei LKW
Märklin zwei LKW, 18023, 18032, sehr guter Zustand, ORK
Liebherr Autokran LTF 1030-3
Liebherr Autokran LTF 1030-3, leichte Gebrauchsspuren, ORK mit deutlichen Lagerspuren
Märklin 8031 und 8023
Märklin 8031 und 8023, Autokran, Lackchips, leichte Gebrauchsspuren, am Boden beklebt, ORK, Feuerwehr, guter Zustand
Märklin Leerkarton 8021/56 N
Märklin Leerkarton 8021/56 N, Flak, Lagerspuren, eine Klammer offen
Märklin vier Autos
Märklin vier Autos, zwei 1803, zwei 1813, 1:43, gut bis sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Transmission
Transmission, 28 x 8cm, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Antriebsmodell
Märklin Antriebsmodell, Mühle mit Wasserbassin, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Antriebsmodell Hammerwerk
Märklin Antriebsmodell Hammerwerk, drei Hammer, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Antriebsmodell Kreissäge
Märklin Antriebsmodell Kreissäge, guter Zustand
165 Los(e)/Seite