Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf

  • (Lose: 2001-2810)

  • (Lose: 1001-1532)

  • (Lose: 4001-4237)

  • (Lose: 3001-3165)

  • (Lose: 5001-9096)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

  • 3000 Diverses Spielzeug (165)

Schätzpreis

165 Los(e)

  • 165 Los(e)

Los 3001

Drei LKW

Drei LKW, Actros ferngesteuert, Schuco 1:43 Oldtimer, NZG Logwin LKW, 1:50, sehr guter Zustand, ORK

Los 3002

Drei LKW

Drei LKW, NZG, 1:50 Actros, Mercedes Rhenus Weichelt, Minichamps Reisebus, 1:43, sehr guter Zustand, ORK

Los 3003

Drei PKW

Drei PKW, Revell 1:18, Mercedes Ponton, Schuco 1:43, Mercedes Bus, Mercedes 1:18, SLR, sehr guter Zustand, ORK

Konvolut fünf Gabelstapler, unterschiedliche Hersteller wie NZG, Gama, usw, guter Zustand

Konvolut Modellautos, Wiking, ca. 20 neuere Fahrzeuge, Brekina, 50 Jahre VW Transporter

Konvolut Modellautos, unterschiedliche Hersteller und Massstäbe, ca. 20 Stück, guter bis sehr guter Zustand

Los 3007

100 Wiking Autos

100 Wiking Autos, überwiegend neuere Produktion, darunter auch einige ältere Fahrzeuge mit Defekten, guter Zustand

Kellermann zwei LKW, 435 Betonmischer, sehr guter Zustand, 410 Feuerwehr, guter Zustand, ORK

Los 3009

Zwei Fahrzeuge

Konvolut Modellautos, 20 Stück, unterschiedliche Hersteller, wie Dinky, Siku, Matchbox, mebetoys, unterschiedliche Größen, Spielspuren

Konvolut Modellautos, 12 Stück, unterschiedliche Größen und Hersteller, Gebrauchsspuren

Siku drei Traktoren, 2951, 2855, 3450, sehr guter Zustand, ORK

Siku fünf Fahrzeuge, 2257, 2865, 2562, 3054, 4870, sehr guter Zustand, ORK

Siku Farmer Serie, 4055, 4052, sehr guter Zustand, ORK

Siku Farmer Serie, 3156, 2252, 2560, 2261, 1960, 2260, sehr guter Zustand, ORK

Tekno zwei Fahrzeuge, 829, Lincoln beige und schwarz, minimale Gebrauchsspuren, zwei ORK

Tekno Mercedes LP 322, 911, "Kosangas", Dachabziehbild mit Fleck, guter Zustand, ORK mit zwei Löchern

Los 3018

Tekno Lastzug

Tekno Lastzug, Scania-Vabis 451, mit Anhänger 452, minimale Gebrauchsspuren, zwei ORK

Los 3019

Tekno zwei PKW

Tekno zwei Fahrzeuge, 815, Wohnwagen, 822, Volvo Dach und Felgen nachlackiert, ORK

Konvolut Modellautos, unterschiedliche Hersteller, 11 Stück, teils mit Gebrauchsspuren, einige ORK

Konvolut Modellautos, Nacoral Mercedes, Reifen zerlaufen, mebetoys, minichamps, pilen, Gebrauchsspuren, Schachteln

Dinky zwei Fahrzeuge, 188, 499, leichte Gebrauchsspuren, ORK

Dinky vier Fahrzeuge, 342, 500, 516, 558, minimale Gebrauchsspuren, vier ORK, einer geklebt

Los 3025

Corgi vier PKW

Corgi vier PKW, 228, 235, 307, 325, minimale Gebrauchsspuren, ORK

Los 3026

Corgi vier PKW

Corgi vier PKW, 238, 208S, 234, 327, minimale Gebrauchsspuren, ORK

Los 3027

Corgi vier PKW

Corgi vier PKW, 245, 259, 263, 314, minimale Gebrauchsspuren, ORK

Los 3028

Corgi fünf PKW

Corgi fünf PKW, 214S, 225, 230, 233, 264, minimale Lackchips, ORK

Los 3029

Corgi drei PKW

Corgi drei PKW, 219, 237, 239, minimale Gebrauchsspuren, ORK

Los 3030

Corgi vier PKW

Corgi vier PKW, 210S, 213S, 222, 224, minimale Gebrauchsspuren, ORK

Los 3031

Corgi drei PKW

Corgi drei PKW, 221, 223, 436, minimale Gebrauchsspuren, ORK (einer mit Einriss)

Los 3032

Corgi acht PKW

Corgi acht PKW, alle beschädigt oder bemal, ein ORK defekt

Los 3033

Corgi acht ORK

Corgi acht ORK, leichte Lagerspuren, eine Lasche mit Tesa fixiert

Corgo Toys 1138 "Car Transporter", ein Spiegel angebrochen, minimale Gebrauchsspuren, Inlay, ORK mit kleinem Einriss

Corgo Toys 1137 "Ford Transporter", minimale Gebrauchsspuren, Inlay, ORK mit Lagerspuren

Corgo Toys 1130 "Circus Horse Transporter", minimale Gebrauchsspuren, Inlay, ORK geklebt/defekt

Corgo Toys 1127 "Simon Snorkel", Fire Engine, minimale Gebrauchsspuren, Inlay, Anleitung, ORK

Corgi Toys Gift-Set Nr. 37 "Lotus Racing Team", minimale gebrauchsspuren, Beipackzettel, ORK mit Einriss

Fundgrube Rennwagen, Mercury und solido, leichte Gebrauchsspuren, ORK

Corgi drei Rennwagen, 154, 160, 158, minimale gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren

Los 3045

Schuco drei PKW

Schuco drei PKW, 1:43, Porsche 924, VW Polo, VW Golf, guter Zustand, Podestboxen

Dinky zwei Fahrzeuge, 152, 132, minimale Gebrauchsspuren, Podestschachteln

Fundgrube Anlagenbau, einige Plastikhäuser, Modellautos, alter Wikimg LKW, Arnold Rundenzähler, Gebrauchsspuren

Dinky Verkehrszeichen, 15 Stück, leichte Gebrauchsspuren, ein ORK

Märklin 5521/27 MAN Tanksattelzug, Zinkdruckguss, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin zwei LKW, 18023, 18032, sehr guter Zustand, ORK

Liebherr Autokran LTF 1030-3, leichte Gebrauchsspuren, ORK mit deutlichen Lagerspuren

Märklin 8031 und 8023, Autokran, Lackchips, leichte Gebrauchsspuren, am Boden beklebt, ORK, Feuerwehr, guter Zustand

Märklin Leerkarton 8021/56 N, Flak, Lagerspuren, eine Klammer offen

Märklin vier Autos, zwei 1803, zwei 1813, 1:43, gut bis sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren

Los 3056

Märklin 8019

Märklin 8019, Mercedes 300 S, Gebrauchsspuren

Los 3057

Transmission

Transmission, 28 x 8cm, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Antriebsmodell, Mühle mit Wasserbassin, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand

Märklin Antriebsmodell Hammerwerk, drei Hammer, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

  • 165 Los(e)