406 Los(e)/Seite
Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, karminrot, schlierenfrei, sehr gut erhalten,
Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, karminrot, schlierenfrei, sehr gut erhalten, Beleuchtung, ORK ...[more]
Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, karminrot, schlierenfrei, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, karminrot, schlierenfrei, sehr gut erhalten, ORK beschädigt ...[more]
Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, karminrot, schlierenfrei, leichte Gebrauchss
Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, karminrot, schlierenfrei, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, karminrot, schlierenfrei, sehr gut erhalten, dunkelblauer ORK ...[more]
Märklin 4063, D-Zug Wagen der "FS", sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4033, D-Zug Wagen der "ÖBB", sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4033, D-Zug Wagen der "ÖBB", Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin 4036, italienischer D-Zug Wagen, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4036, italienischer D-Zug Wagen, Innenbeleuchtung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4036, italienischer D-Zug Wagen, sehr guter Zustand, ORK beschädigt ...[more]
Märklin 4036, italienischer D-Zug Wagen, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin zwei Liegewagen, 4065 und 4069, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei 4036, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 4045, rotbraun, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin zwei 4045, minimale Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin schwedischer D-Zug, drei 4030, 4031, minimale Gebrauchsspuren, alle ohne ORK ...[more]
Märklin drei schweizer Personenwagen, 4017, zwei 4038, ein Dach aufpoliert, zwei ORK beschädigt
Märklin drei schweizer Personenwagen, 4017, zwei 4038, ein Dach aufpoliert, zwei ORK beschädigt ...[more]
Märklin drei schweizer Personenwagen, 4017, 4035, 4038, guter Zustand, zwei ORK ...[more]
Märklin drei 4069, sehr guter Zustand, drei ORK ...[more]
Märklin zwei 4065, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin schweizer Personenzug, zwei 348/1, 346/4, ein Wagen mit stärkeren Gebrauchsspuren, sonst
Märklin schweizer Personenzug, zwei 348/1, 346/4, ein Wagen mit stärkeren Gebrauchsspuren, sonst gut bis sehr gut, zwei ORK ...[more]
Märklin Konvolut Leerkartons, 3000, 3003, 3002, 329/1 und weitere, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin drei Schürzenwagen, 346/1 BS, 346/4, 346/5, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 4020, Schürzenwagen der "SJ", schlierenfrei, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4020, Schürzenwagen der "SJ", schlierenfrei, minimale Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin zwei schwedische Schürzenwagen, 4020, 4021, Gebrauchsspuren, ein ORK ...[more]
Märklin Konvolut Leerkartons, 3037, 3038, vier D-Zug Wagen, guter Zustand ...[more]
Märklin Konvolut Leerkartons, 12 Stück, guter Zustand ...[more]
Märklin Konvolut Leerkartons, 16 Schachteln, guter Zustand ...[more]
Märklin Leerkarton 30159, ohne Lok, mit Anleitung, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Figuren 0201, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Figuren 0202, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin 354, kleine Gussdrehgestelle, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand ...[more]
Konvolut Zubehör, Bogenbrücke, zwei Laternen, sowie zwei BUB Gebäude, guter Zustand ...[more]
Märklin 3071/4071, vereinfachte Beschriftung, Fensterrahmen silbern, nicht verzogen, sehr guter Zu
Märklin 3026, "BR 01 097", Aufschrift Lok F 800, Tender F 809/1, Kleinteile am Tender vollständig
Märklin CCS 800 Leerkarton, grau, mit Holzeinsätzen, Unterteil innen eine Ecke verstärkt, guter
Märklin CCS 800 Leerkarton, grau, mit Holzeinsätzen, Unterteil innen eine Ecke verstärkt, guter Zustand ...[more]
Märklin CCS 800 olivgrün, Aufschrift CCS silbern, Bogenschleifer, minimale Gebrauchsspuren, Anlei
Märklin CCS 800, dunkelgrün, Aufschriften unlackiert, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 3015, blaugrün, Handumschalter, Haftreifen, Anleitung, sehr guter Zustand, ORK geklebt
Märklin 3015, blaugrün, Handumschalter, Haftreifen, Anleitung, sehr guter Zustand, ORK geklebt ...[more]
Märklin 3015, blaugrün, Handumschalter, Haftreifen fährt nur in eine Richtung, minimale Gebrauch
Märklin 3015, blaugrün, ohne Handumschalter, Haftreifen, guter Zustand ...[more]
Märklin 3015, blaugrün, ohne Handumschalter, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 3015, mit Handumschalter, blaugrün, guter Zustand ...[more]
Märklin Drucksachen, Neuheitenblätter, Maxi, Signalbuch, weitere Drucksachen ...[more]
Märklin vier schwedische Kataloge, 65/66, 66/67, 67/68, 68/69, guter Zustand, sowie einige Neuheit
Märklin vier schwedische Kataloge, 65/66, 66/67, 67/68, 68/69, guter Zustand, sowie einige Neuheitenblätter ...[more]
Märklin Drucksachen, Metallbaukasten, Nachdrucke, sowie einige Blätter ...[more]
Märklin Katalog 1954 "Schweden", guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1955 "Schweden", guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1956 "Schweden", Umschlag innen mit Tesa fixiert, guter Zustand ...[more]
Märklin Katalog 1959 "Schweden", schwedische Ausgabe des Jubiläumskataloges, guter Zustand ...[more]
406 Los(e)/Seite