34 Los(e)/Seite
Märklin zwei kleine Dampfloks
Märklin 1725/0
Märklin 1725/0Märklin 1725/0, leichte Gebrauchsspuren am Dach, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 1727/0
Märklin 1727/0Märklin 1727/0, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin Doppelpackung 1719/0
Märklin Doppelpackung 1719/0Märklin Doppelpackung 1719/0, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin 2728 G/6 Leerkarton
Märklin 2728 G/6 LeerkartonMärklin 2728 G/6 Leerkarton, ohne Inhalt ...[more]
Märklin zwei Leerkartons
Märklin zwei LeerkartonsMärklin zwei Leerkartons, 1674 "Standard" und "Esso", guter Zustand ...[more]
Märklin Doppelpackung 2328
Märklin Doppelpackung 2328Märklin Doppelpackung 2328, hand-Vorsignale, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 1944/0 Leerkarton
Märklin 1944/0 LeerkartonMärklin 1944/0 Leerkarton, für den Packwagen, guter Zustand ...[more]
Bing Personenwagen
Bing PersonenwagenBing Personenwagen, vierachsig, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Uhrwerk-Zug
Märklin Uhrwerk-ZugMärklin Uhrwerk-Zug, 980/3, Lok, drei Personenwagen, Uhrwerkschlüssel fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 1825 "Sommerwagen"
Märklin 1825 "Sommerwagen"Märklin 1825 "Sommerwagen", Dach fehlt, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, zum Restaurieren ...[more]
Märklin 2736 G Benzinfässer
Märklin 2736 G BenzinfässerMärklin 2736 G Benzinfässer, fünf Benzinfässer, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 2735 G/5 Milchkannen
Märklin 2735 G/5 MilchkannenMärklin 2735 G/5 Milchkannen, fünf Milchkannen, guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 1926/1 Leerkarton
Märklin 1926/1 LeerkartonMärklin 1926/1 Leerkarton, Lagerspuren, beschriftet ...[more]
Märklin 13729/6 Leerkarton
Märklin 13729/6 LeerkartonMärklin 13729/6 Leerkarton, für das Stellwerk, guter Zustand ...[more]
Märklin R 920 Leerkarton
Märklin R 920 LeerkartonMärklin R 920 Leerkarton, Deckel beschädigt und beschriftet ...[more]
Märklin 1768/0 Leerkarton
Märklin 1768/0 LeerkartonMärklin 1768/0 Leerkarton, Etikett handbeschriftet ...[more]
Märklin RS 66/12900 Leerkarton
Märklin RS 66/12900 LeerkartonMärklin RS 66/12900 Leerkarton, Lagerspuren ...[more]
Märklin 1732/0 Leerkarton
Märklin 1732/0 LeerkartonMärklin 1732/0 Leerkarton, Deckel repariert ...[more]
Märklin 1886/0 SCH Leerkarton
Märklin 1886/0 SCH LeerkartonMärklin 1886/0 SCH Leerkarton, Deckel mit Tesa repariert, Lagerspuren ...[more]
Märklin 1952/0 Leerkarton
Märklin 1952/0 LeerkartonMärklin 1952/0 Leerkarton, Lagerspuren ...[more]
Märklin 1749 G/0
Märklin 1749 G/0Märklin 1749 G/0, Lagerspuren ...[more]
Märklin 1770/15 Leerkarton
Märklin 1770/15 LeerkartonMärklin 1770/15 Leerkarton, Lagerspuren ...[more]
Märklin 1977 Kippwagen
Märklin 1977 KippwagenMärklin 1977 Kippwagen, leichte Gebracuhsspuren, guter Zustand ...[more]
Märklin 16660 Weinfasswagen
Märklin 16660 WeinfasswagenMärklin 16660 Weinfasswagen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]
Märklin 17930 "Kühlwagen"
Märklin 17930 "Kühlwagen"Märklin 17930 "Kühlwagen", sehr guter Zustand ...[more]
Märklin 19940 "Dapolin"
Märklin 19940 "Dapolin"Märklin 19940 "Dapolin", Kesselwagen, wenig Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]
Märklin 19940 "Petroleum"
Märklin 19940 "Petroleum"Märklin 19940 "Petroleum", Kesselwagen, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]
Märklin 19940 "Shell"
Märklin 19940 "Shell"Märklin 19940 "Shell", Kesselwagen, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand ...[more]
Märklin 19550 Tiefladewagen
Märklin 19550 TiefladewagenMärklin 19550 Tiefladewagen, zwei Drehschemel mit Ketten, guter Zustand ...[more]
Märklin 17910 gedeckter Güterwagen
Märklin 17910 gedeckter GüterwagenMärklin 17910 gedeckter Güterwagen, hochstehendes Bremserhaus, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin 17490 "Rheingold"
Märklin 17580 "Rheingold"
Märklin 17580 "Rheingold"Märklin 17580 "Rheingold", rundum leichte Gebrauchsspuren, ohne Inneneinrichtung, guter Zustand ...[more]
Märklin 17580 G "Rheingold"
Märklin 17580 G "Rheingold"Märklin 17580 G "Rheingold", mit Speisewageneinrichtung, sehr guter Zustand ...[more]
34 Los(e)/Seite