62 Los(e)/Seite
Blechauto "Photoing on car"
Fundgrube Modellautos
Fundgrube ModellautosFundgrube Modellautos, Postmuseumshop, Werbemodelle 83/84, insgesamt 20 Teile, guter Zustand ...[more]
Dinky Toys 930
Dinky/Corgi drei Fahrzeuge
Dinky Tankwagen 32C
Dinky zwei PKW
Dinky zwei PKWDinky zwei PKW, 155 und 518, sehr guter Zustand, ORK mit Reparaturstellen und Lagerspuren ...[more]
Faller AMS Fundgrube
Faller AMS FundgrubeFaller AMS Fundgrube, ca. 40 Gleise, ein Auto, Ersatzteile, Trafo, Fahrtregler, Gebrauchsspuren ...[more]
Fundgrube Modellautos
Märklin Transmission
Märklin TransmissionMärklin Transmission, 9,5 x 25,5cm, sehr guter Zustand ...[more]
Blechbahnhof
BlechbahnhofBlechbahnhof, deutsche Produktion, mit Mitteldurchgang, 10 x 37cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Eheim Oberleitungs-Biegeapparat
Eheim Oberleitungs-BiegeapparatEheim Oberleitungs-Biegeapparat, guter Zustand, ORK ...[more]
Figuren aus Masse
Figuren aus MasseFiguren aus Masse, ca 7 cm hoch, Jäger, Zwerge, Tiere, Bäume ...[more]
Blechpanzer
Technofix "Multi-Flipper"
Technofix "Multi-Flipper"Technofix "Multi-Flipper", Gebrüder Einfalt, Nr. 353, guter Zustand, ORK ...[more]
Technofix "puffi-lok"
Technofix "puffi-lok"Technofix "puffi-lok", Nr. 341, mit Lok, zwei Anhänger, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Technofix "city traffic"
Technofix "Lift Garage"
Technofix "Lift Garage"Technofix "Lift Garage", Nr. 308, sehr guter Zustand, anbei zwei Autos in Papiertüte, ORK mit Lagerspuren ...[more]
Technofix "Grand Prix"
Technofix "Grand Prix"Technofix "Grand Prix", Nr. 302, drei Autos, ALters- und gebrauchsspuren, ORK zerschlissen ...[more]
Technofix "Highway-Viaduct"
Technofix "Bergbahn"
Technofix "Bergbahn"Technofix "Bergbahn", sehr guter Zustand, mit Lok und Schlüssel, ORK ...[more]
Automatic Toy Company "Fliegerspiel"
Automatic Toy Company "Fliegerspiel"Automatic Toy Company "Fliegerspiel", 40 x 40cm, zum Aufziehen, Anleitung, ORK ...[more]
Schuco Montageset
Schuco MontagesetSchuco Montageset, 225196, Ford Tyrell, original verschweißt, sehr guter Zustand ...[more]
Schuco "Allweg-Monorail"
Schuco "Allweg-Monorail"Schuco "Allweg-Monorail", 6333, roter dreiteiliger Zug, Schienen, Stützen, Gebrauchsspuren, ORK beschriftet ...[more]
Gescha "Combi six"
Schuco Servo Lotus
Schuco Servo LotusSchuco Servo Lotus, 356220, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]
Technofix "Hochbahn"
Technofix "Hochbahn"Technofix "Hochbahn", Nr. 271, vier Schienen, Hochbahn, guter Zustand, ORK geklebt ...[more]
Technofix "Hubschrauber"
Technofix "Hubschrauber"Technofix "Hubschrauber", Nr. 273, ein Rotorblatt geklebt, sehr guter Zustand im dreieckigen ORK ...[more]
Technofix "Einschienenbahn"
Technofix "Einschienenbahn"Technofix "Einschienenbahn", Nr. 274, zwei Wagen, Anleitung, wenig Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren ...[more]
Technofix Bahn
Technofix BahnTechnofix Bahn, Rundkurs, zwei Wagen, guter Zustand, ORK geklebt ...[more]
Technofix "Mystery Alpine Circuit"
Alps "Dapper Dachs"
Alps "Dapper Dachs"Alps "Dapper Dachs", ferngesteurter Hund, guter Zustand, ORK ...[more]
Lehmann "Rigi Electric"
Lehmann "Rigi Electric"Lehmann "Rigi Electric", 900 E, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Arnold "VW Fahrspiel"
Arnold "VW Fahrspiel"Arnold "VW Fahrspiel", Nr. 110, von 1956, guter Zustand, ein PKW lose, Länge 38cm, ORK ...[more]
Auto Dux 730
Auto Dux 730Auto Dux 730, LKW Baukasten, augenscheinlich komplett, Anleitung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Auto Dux 730
Auto Dux 730Auto Dux 730, LKW Baukasten, Kabine mit Spannungsrissen, guter Zustand, augenscheinlich komplett, Anleitung, ORK ...[more]
Dux "Etikett"
Dux "Etikett"Dux "Etikett", 180, guter Zustand, ORK ...[more]
Auto Dux "electric 800"
Gama Fernlenk-Polizei
Gama Fernlenk-PolizeiGama Fernlenk-Polizei, Heckflosse, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand. ORK ...[more]
Schuco "Servo Polizei"
Schuco "Elektro Razzia Car"
Gama Opel Admiral
Gama Opel AdmiralGama Opel Admiral, mit Aufziehmotor, hellgrau, starke Gebrauchsspuren ...[more]
Gama Opel Admiral Fernlenkauto
Gama Opel Admiral FernlenkautoGama Opel Admiral Fernlenkauto, rundum Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Schuco "Tippy 990"
Schuco "Tippy 990"Schuco "Tippy 990", Schlüssel fehlt, ORK, eine Lasche liegt lose bei ...[more]
Distler Porsche 356
Schuco Synchromatic 5700
Schuco Matra Ford
Schuco Matra FordSchuco Matra Ford, sehr guter Zustand, Blister Box beschädigt ...[more]
Schuco Tyrell Formel 1
Schuco Ingenico Patent 5311 SB
Arnold Kranwagen
Arnold KranwagenArnold Kranwagen, 678, guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Distler Limousine
Distler LimousineDistler Limousine, Länge 30cm, beleuchtete Frontscheinwerfer, Aufzugmotor, mit Fahrer, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Arnold Abschleppwagen
Arnold AbschleppwagenArnold Abschleppwagen, kleine Lackabplatzer, vordere Stoßstange fehlt, Haube locker, Schwungradantrieb ...[more]
Blech Limousine
Blech LimousineBlech Limousine, hellblau, Friktionsantrieb, Länge 25 cm, vermutlich japanische Herstellung, Gebrauchsspuren ...[more]
Gama Opel Kapitän
Gama Opel KapitänGama Opel Kapitän, korallenrot, ohne Antrieb, Schraube fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]
JNF "Favorit"
JNF "Favorit"JNF "Favorit", grün, Cabrio, Schiebe ersetzt, starke Gebrauchsspuren ...[more]
Arnold Fernlenk-Polizei
Arnold Fernlenk-PolizeiArnold Fernlenk-Polizei, "Police", schwarz, Mercedes 220, Stern fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]
Gama "Cadillac"
Gama "Cadillac"Gama "Cadillac", rot mit schwarzem Dach, Friktionsantrieb, Chromteile angelaufen, Lack mit minimalen Unterwanderungen ...[more]
Arnold "Tin Lizzy"
Arnold "Tin Lizzy"Arnold "Tin Lizzy", Scheibe ersetzt, Figuren restauriert, Antrieb mit Lenkung, Gebrauchsspuren ...[more]
Schuco Mercedes C 111
Schuco Mercedes C 111Schuco Mercedes C 111, Nr. 5508, aus Kunststoff, Batteriebetrieben, sehr guter Zustand ...[more]
Gescha Porsche
62 Los(e)/Seite