349 Los(e)/Seite
Märklin, zwei D-Zugwagen
Märklin, zwei D-ZugwagenMärklin, zwei D-Zugwagen, 4071, zwei Abteilwagen für TEE-Zug, nicht verzogen, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin, zwei D-Zugwagen
Märklin, zwei D-ZugwagenMärklin, zwei D-Zugwagen, 4065, leichte Altersspuren, sonst guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin SEW H 800
Märklin zwei 4075
Märklin zwei 4075Märklin zwei 4075, zwei Schnellzugwagen "le capitole", ein Wagen mit minimalen Spielspuren, sonst sehr guter Zustand ...[more]
Märklin 0203 Eisenbahnfiguren
Märklin 0203 EisenbahnfigurenMärklin 0203 Eisenbahnfiguren, Streckenarbeiter, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin zwei 4515
Märklin vier Museumswagen 1990
Märklin vier Museumswagen 1990Märklin vier Museumswagen 1990, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin vier Sondermodelle
Märklin zwei schweizer Personenwagen
Märklin zwei schweizer PersonenwagenMärklin zwei schweizer Personenwagen, 4017 und 4035, sehr guter Zustand, hellblaue ORK ...[more]
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei KesselwagenMärklin zwei Kesselwagen, 4648 "Gasolin", leichte Gebrauchsspuren, 4649 "AVIA", sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin fünf Kesselwagen
Märklin 314 "ESSO" silbern
Märklin 314 "ESSO" silbernMärklin 314 "ESSO" silbern, Kesselhalterung mittig, Kessel mit Unterwanderungen, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 324 "Kühlwagen"
Märklin 324 "Kühlwagen"Märklin 324 "Kühlwagen", mit Bremsbacken, Gebrauchsspuren hauptsächlich im Dachkantenbereich ...[more]
Märklin 334 E
Märklin 334 S
Märklin 340er Wagen "LMS"
Märklin 340er Wagen "LMS"Märklin 340er Wagen "LMS", Neuauflage, komplett neu lackiert, neue Drehgestelle ...[more]
Märklin zwei Lokschuppen
Märklin zwei LokschuppenMärklin zwei Lokschuppen, beige/braun, Oberlichtaufsätze Metall, leicht verschmutzt, sehr gut erhalten ...[more]
Märklin, 3054
Märklin, 3039
Märklin 3056
Märklin 3056Märklin 3056, 'Krokodil', Elektrolok Be 6/8 III "13302" der SBB, sehr gut erhalten, ORK mit überklebtem Etikett 3056 ...[more]
Märklin,3092
Märklin,3092Märklin, 3092, Dampflok S 3/6 "3673" der K.BAY.STS.B., sehr gut erhalten, ORK mit überklebtem Etikett 3092 ...[more]
Märklin, 3086
Märklin 3003
Märklin 3089
Märklin 3094
Märklin 312 g
Märklin 312 gMärklin 312 g, ohne Bremsbacken, guter Zustand ...[more]
Märklin 312 g
Märklin 312 gMärklin 312 g, ohne Bremsbacken, Schleifspuren am Dach, sonst guter Zustand ...[more]
Märklin 334 "Shell"
Märklin 334 "Shell"Märklin 334 "Shell", Galeriestangen von zwei breiten Nasen gehalten, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 334 "Shell"
Märklin 334 "Shell"Märklin 334 "Shell", Galeriestange von einer schmalen Nase gehalten, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]
Märklin 334 "BP"
Märklin 334 "BP"Märklin 334 "BP", komplett neu lackiert, Chassis mit Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 334 "ESSO" silbern
Märklin 334 "ESSO" silbernMärklin 334 "ESSO" silbern, Galeriestange von einer schmalen Nase gehalten, guter Zustand ...[more]
Märklin 334 "ESSO" silbern
Märklin 334 "ESSO" silbernMärklin 334 "ESSO" silbern, Galeriestange von zwei breiten Nasen gehalten, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 314 "Shell"
Märklin 314 "Shell"Märklin 314 "Shell", Bremsbacken, Kesselbefestigung in der Mitte, guter Zustand ...[more]
Märklin 316 N
Märklin 316 NMärklin 316 N, Bremsbacken, hochgestelltes Bremserhaus, sehr guter Zustand ...[more]
Märklin 392
Märklin 392Märklin 392, Rungenwagen, Blechdrehgestelle, silberne, breite Bügelkupplung, guter Zustand ...[more]
Märklin 392
Märklin 392Märklin 392, Rungenwagen, geschraubte Gussdrehgestelle, schmale, schwarze Kupplung, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin 388 "Gambrinus"
Märklin 388 "Gambrinus"Märklin 388 "Gambrinus", silberne Bügelkupplung, guter Zustand ...[more]
Märklin 374 "Shell"
Märklin 374 "Shell"Märklin 374 "Shell", schwarze breite Bügelkupplung, guter Zustand ...[more]
Märklin vier 366
Märklin vier 366Märklin vier 366, unterschiedliche Varianten, zwei mit Geländer auf der Bremserbühne, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin zwei 320
Märklin zwei 320Märklin zwei 320, beide mit Bremsbacken, einer guter Zustand, einer mit Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin fünf 382 "Jamaica"
Märklin fünf 382 "Jamaica"Märklin fünf 382 "Jamaica", überwiegend guter Zustand ...[more]
Märklin Kesselwagen "Klöckner"
Märklin Kesselwagen "Klöckner"Märklin Kesselwagen "Klöckner", sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Kesselwagen "Raschig"
Märklin Kesselwagen "Raschig"Märklin Kesselwagen "Raschig", sehr guter Zustand ...[more]
Märklin Kesselwagen "Gelita"
Märklin Kesselwagen "Gelita"Märklin Kesselwagen "Gelita", sehr guter Zustand ...[more]
Märklin TT 800
Märklin TT 800
Märklin TT 800Märklin TT 800, Rauchkammeraufschrift "86 197", Schleifer ersetzt, ohne Haftreifen, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]
Märklin TT 800
Märklin TP 800
Märklin DA 800
Märklin DA 800Märklin DA 800, Gussgehäuse, Tender mit breiter Vorentkupplung, guter bis sehr guter Zustand ...[more]
Märklin 3112
Märklin 3112Märklin 3112, BR 86 der ÖBB, sehr guter Zustand, ORK ...[more]
Märklin 4015
Märklin 4015Märklin 4015, Personenwagen der SBB CFF, guter Zustand, grüner ORK ...[more]
Primex Bahnübergang 7155
Märklin drei Leerkartons
Märklin drei LeerkartonsMärklin drei Leerkartons, zwei 4036, guter Zustand, 4031, stellenweise überklebt ...[more]
Märklin Doppelkarton 306/2
Märklin Doppelkarton 306/2Märklin Doppelkarton 306/2, zwei Weinwagen, sehr guter Zustand, ORK mit Label "2ST 306/2" ...[more]
Märklin Doppelkarton 374
Märklin Doppelkarton 374Märklin Doppelkarton 374, ein Kesselwagen 374 "Standard/Esso", sehr guter Zustand, ORK mit Label "1 ST 374" ...[more]
Märklin 3023
Märklin 3068
Märklin 3068Märklin 3068, Diesellok "3.641" der NSB, umgerüstet mit Digital-Decoder, Adresse 36, sehr gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin zwei Leerkartons
Märklin zwei LeerkartonsMärklin zwei Leerkartons, RES 800 Label ersetzt, 3030 mit Pappeinsatz und Distanzstücken ...[more]
Märklin HO Modellschienen
349 Los(e)/Seite