70 Los(e)/Seite
Vier LKW im Maßstab 1:87Vier LKW im Maßstab 1:87, Märklin 4584, 47415-09, zwei Lemke "Coca-Cola"
Schuco 5700 Synchromatic, "PACKARD" CabrioSchuco 5700 Synchromatic, "PACKARD" Cabrio, elektrischer
N.T. (Nomura Toys, Japan) BulldozerN.T. (Nomura Toys, Japan) Bulldozer, Raupenfahrzeug, Blech, 24 cm
Steiff 999758, Eisbär "Märklin 70 Jahre"Steiff 999758, Eisbär "Märklin 70 Jahre", Plüsch, 55 cm
Paul's Model Art, 1931 Mercedes-Benz 770 CabrioPaul's Model Art, 1931 Mercedes-Benz 770 Cabrio, fein
Panzer "MU-70797", KunststoffPanzer "MU-70797", Kunststoff, "MADE IN SPAIN", 22,5 cm lang, Uhrwerkantrieb, gut erhalten, ORK ...[more]
Märklin 4149/91/9, Dampfmaschine mit DynamoMärklin 4149/91/9, Dampfmaschine um 1919 mit Dynamo,
17 Massesoldaten US-Army17 Massesoldaten US-Army, ca. 7 cm groß, meist ungemarkt, unterschiedliche
Elastolin, sechs Massesoldaten, MatrosenElastolin, sechs Massesoldaten, Matrosen, 7,5 cm groß,
Elastolin, sechs Massesoldaten, MatrosenElastolin, sechs Massesoldaten, Matrosen, 7,5 cm groß, marschierend ...[more]
Elastolin, Fahnenträger, MarineElastolin, Fahnenträger, Marine, 7,5-cm-Serie, gut erhalten ...[more]
Elastolin, Schellenbaumträger, MarineElastolin, Schellenbaumträger, Marine, gut erhalten ...[more]
Elastolin, Marine, neun MannElastolin, Marine, neun Mann: acht Musiker und ein Offizier im Marsch,
Elastolin, Marine, neun MannElastolin, Marine, neun Mann: acht Musiker und ein Offizier im Marsch, 7,5-cm-Serie, gut erhalten ...[more]
Acht MassesoldatenAcht Massesoldaten, Wehrmacht, ungemarkt, 7 cm groß, marschierend, einer mit
Acht MassesoldatenAcht Massesoldaten, Wehrmacht, ungemarkt, 7 cm groß, marschierend, einer mit Tornister, meist gut erhalten ...[more]
Sechs MassesoldatenSechs Massesoldaten, Elastolin, 7 cm groß, graue Uniformen, marschierend, meist
Sechs MassesoldatenSechs Massesoldaten, Elastolin, 7 cm groß, graue Uniformen, marschierend, meist gut erhalten ...[more]
Sieben MassesoldatenSieben Massesoldaten, Wehrmacht, zwei Bellum, sonst ungemarkt, 7 cm groß, fünf
Acht MassesoldatenAcht Massesoldaten, Wehrmacht, überwiegend ungemarkt, Bellum, Elastolin, 7 cm
Elastolin, sieben Massesoldaten, WehrmachtElastolin, sieben Massesoldaten, Wehrmacht, 7 cm groß,
Elastolin, drei Massefiguren mit SchaufelnElastolin, drei Massefiguren mit Schaufeln, 7 cm groß,
Elastolin, drei Massefiguren mit SchaufelnElastolin, drei Massefiguren mit Schaufeln, 7 cm groß, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Elastolin, sieben Mann SAElastolin, sieben Mann SS in Sommeruniform, marschierend, leichte Gebrauchsspuren, noch gut erhalten ...[more]
Elastolin SA SchellenbaumträgerElastolin SA Schellenbaumträger, 7 cm groß, gut erhalten ...[more]
Elastolin, acht SS MusikerElastolin, acht SS Musiker im Marsch, ein einzelner loser Arm mit Trompete
Elasolin, sechs Mann RAD mit SchaufelnElastolin, sechs Mann RAD mit Schaufeln, ein Arm fehlt,
Elasolin, sechs Mann RAD mit SchaufelnElastolin, sechs Mann RAD mit Schaufeln, ein Arm fehlt, sonst gut erhalten ...[more]
Elasolin, acht Mann SS im MarschElastolin, acht Mann SS im Marsch, schwarze Uniformen, gut erhalten
Elasolin, acht Mann SS im MarschElastolin, acht Mann SS im Marsch, schwarze Uniformen, gut erhalten ...[more]
Elasolin, Standartenträger SS im MarschElastolin, Standartenträger SS im Marsch, schwarze Uniform,
Elasolin, Standartenträger SS im MarschElastolin, Standartenträger SS im Marsch, schwarze Uniform, gut erhalten ...[more]
Elasolin, vier SS-MusikerElastolin, vier SS-Musiker, marschierend, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Schellenbaumträger, MasseSchellenbaumträger, Masse, Wehrmacht, ungemarkt, 7,5 cm groß, gut erhalten
Schellenbaumträger, MasseSchellenbaumträger, Masse, Wehrmacht, ungemarkt, 7,5 cm groß, gut erhalten ...[more]
Elastolin, franz. Fahnenträger, MasseElastolin, franz. Fahnenträger, Masse, 7 cm groß, leichte
Elastolin, franz. Fahnenträger, MasseElastolin, franz. Fahnenträger, Masse, 7 cm groß, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Elastolin, Wehrmacht, zwei FahnenträgerElastolin, Wehrmacht, zwei Infanteriefahnenträger, Masse, 7
Elastolin, Wehrmacht, zwei FahnenträgerElastolin, Wehrmacht, zwei Infanteriefahnenträger, Masse, 7 cm groß, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Elastolin, RAD FahnenträgerElastolin, RAD Fahnenträger, Masse, 7,5 cm groß, gut erhalten ...[more]
Elastolin, Wehrmacht FahnenträgerElastolin, Wehrmacht Fahnenträger, Masse, 7,5 cm groß, gut
Elastolin, Wehrmacht FahnenträgerElastolin, Wehrmacht Fahnenträger, Masse, 7,5 cm groß, gut erhalten ...[more]
Elastolin SS FahnenträgerElastolin SS Fahnenträger, Masse, 7,5 cm groß, gut erhalten ...[more]
Vier MassefigurenVier Massefiguren, (darunter 2 x Lineol, 1 x Elastolin), mehr oder weniger
Vier MassefigurenVier Massefiguren, (darunter 2 x Lineol, 1 x Elastolin), mehr oder weniger Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Zwei MassefigurenZwei Massefiguren, Elastolin Pilot mit Fallschirm, Lineol Luftbeobachter, gut
Zwei MassefigurenZwei Massefiguren, Elastolin Pilot mit Fallschirm, Lineol Luftbeobachter, gut erhalten ...[more]
Elastolin, zwei HundeElastolin, zwei Hunde, Elastolin Sanitätshund auf Rechtecksockel, Lineol
Zwei MassesoldatenZwei Massesoldaten, Elastolin SS-Mann, ungemarkter Wachmann,leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Zwei MassesoldatenZwei Massesoldaten, Elastolin General und Lineol Offizier, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Zwei MassefigurenZwei Massefiguren, historische Persönlichkeiten, Alters- und Gebrauchsspuren
Zwei MassefigurenZwei Massefiguren, historische Persönlichkeiten, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Lineol Feldarzt, MasseLineol Feldarzt, Masse,7,5 cm groß, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Elastolin Massefigur, historische PersönlichkeitElastolin Massefiguren, historische Persönlichkeit (Göring), Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Elastolin Massefiguren, zwei historische PersönlichkeitenElastolin Massefiguren, zwei historische
Elastolin Massefigur, historische PersönlichkeitElastolin Massefigur, historische Persönlichkeit (
Elastolin Massefigur, historische PersönlichkeitElastolin Massefigur, historische Persönlichkeit (A.H.), noch gut erhalten ...[more]
Elastolin, sechzehn Massesoldaten 1. WK, MilitärmusikElastolin, sechzehn Massesoldaten 1. WK,
JEP RennwagenJEP Rennwagen, Blech, 20 cm lang, Uhrwerk mit fest angebautem Schlüssel beschädigt,
JEP RennwagenJEP Rennwagen, Blech, 20 cm lang, Uhrwerk mit fest angebautem Schlüssel beschädigt, noch gut erhalten ...[more]
Märklin 8522, PuppenwagenMärklin 8522, Puppenwagen von etwa 1909, Blechm 21 x 11,5 x 18,5 cm groß,
Märklin 5521/6, StromlinienwagenMärklin 5521/6, Stromlinienwagen, Druckguss, 11,5 cm lang, Aufbau
Märklin, zwei RennwagenMärklin, zwei Mercedes Rennwagen, 5521/1, gut erhalten, 5521/11, Gummiräder
Märklin, fünf AutosMärklin, fünf Autos, Druckguss, 5521/12, Boden fehlt, 5521/15, 5521/17, 5521/
Bandai B-588, IsettaBandai B-588, Isetta, Blech, 16,5 cm lang, Tür zum Öffnen, ohne Antrieb, leichte
Bandai B-588, IsettaBandai B-588, Isetta, Blech, 16,5 cm lang, Tür zum Öffnen, ohne Antrieb, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Arnold Format, viersitziges CabrioArnold Format, viersitziges Cabrio, Blech, 25 cm lang, zwei
Distler D-3200 Straßenkreuzer mit Krückstock-SchaltungDistler D-3200 Straßenkreuzer mit Krückstock-
Distler D-3150 Wabnderer mit Krückstock-SchaltungDistler D-3150 Wanderer mit Krückstock-Schaltung,
70 Los(e)/Seite