13 Los(e)/Seite
SHU Yong (1974)
SHU Yong (1974) Bubble Woman Edelstahl lackiert, 5/9, Risse im Lack bei der hinteren Figur, signiert und datiert 2006 ca. 55 x 85 x 65 cm
Nick VAN WOERT (1979)
Nick VAN WOERT (1979) Black Eclipse, 2010 Gipsbüste und Harz 38 x 34 x 15 cm Provenienz: Galerie Clemens Gunzer
Vincent SZAREK (1973)
Vincent SZAREK (1973) Black Turtle, 2015 Urethan auf Holz 95 x 60 x 30 cm Provenienz: Galerie Clemens Gunzer
Venice SPESCHA (1956)
Venice SPESCHA (1956) Ohne Titel Farblithographie, 26/50, mit Bleistift signiert und datiert 1999 44.5 x 31.5 cm, Rahmen: 72.5 x 53 cm
UNBEKANNTER MALER
UNBEKANNTER MALER Flockenblume Aquarell auf Papier, verso bezeichnet: Flerden, Juli 93 36 x 48 cm
QIU Shihua (1940)
Charles MUNKA (1981)
Zane LEWIS (1981)
Zane LEWIS (1981) Ohne Titel Acryl auf Leinwand, verso signiert und datiert 2015 162 x 122 cm Provenienz: Galerie Clemens Gunzer
Henry CODAX (XX-XXI)
Henry CODAX (XX-XXI) Ohne Titel (Weiss) Monumentales Gemälde, Acryl auf Leinwand, 2014 212 x 107 cm Provenienz: Galerie Clemens Gunzer
Clemens WOLF (1981)
Clemens WOLF (1981) Fallschirm Mischtechnik, Acryl auf Fallschirm-Stoff 150 x 120 cm Provenienz: Galerie Clemens Gunzer
Clemens WOLF (1981)
Heinz-Peter KOHLER (1935)
Heinz-Peter KOHLER (1935) Ohne Titel Aquarell auf Papier, rechts unten signiert 30 x 40 cm Provenienz: Galerie Toni Brechbühl. Grenchen.
Felix Martin FURTWÄNGLER (1954)
Felix Martin FURTWÄNGLER (1954) Ohne Titel Mischtechnik auf Papier, mit Bleistift signiert 24.5 x 39.5 cm
13 Los(e)/Seite