8 Los(e)/Seite
Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) Portrait von Margot Lithographie in Farbe, 8/50, in der Platte signiert 49 x 39.5 cm, 72 x 62 cm
Cuno AMIET (1868-1961)
Karl STAUFFER-BERN (1857-1891)
Fritz PAULI (1891-1968)
Fritz PAULI (1891-1968) Mann und Frau Seltene Aquatinta und Kaltnadelradierung, oben links monogrammiert, 1942 49 x 55.5 cm
Josef HAAS-TRIVERIO (1889-1963)
Hans ERNI (1909-2015)
Hans ERNI (1909-2015) Mütterlichkeit Farblithographie, 81/150, mit Bleistift signiert 68 x 55,5 cm
Edgard TYTGAT (1879-1957)
Bernd SCHWERING (1945-2019)
Bernd SCHWERING (1945-2019) Vorbeifahrlandschaften 5 Farbserigraphien in einer Mappe, 41/100, mit Bleistift signiert Mappe: 56 x 70.5 cm
8 Los(e)/Seite