7 Los(e)/Seite
Ebenezer Wake COOK (1843-1926)
Ebenezer Wake COOK (1843-1926) Oberhalb von Menaggio, Comer See Aquarell auf Papier, signiert Lichtmass: 37 x 28 cm, Rahmen: 54 x 45 cm
John Frederick LEWIS (1805-1876)
Bruno HESSE (1905-1999)
Walter MAFLI (1915-2017)
Wilhelm Bernhard BENTELI (1839-1924) Spillstatt bei Grindelwald Aquarell auf Papier, signiert Lichtmass: 24.5 x 34.5 cm, Rahmen: 45 x 54.5 cm
UNBEKANNTER MALER
UNBEKANNTER MALER Couleur du Jura Gouache auf Papier, bezeichnet und unleserlich signiert 49 x 69.5 cm
7 Los(e)/Seite