Los 588
UNBEKANNTER MALER
UNBEKANNTER MALER Flockenblume Aquarell auf Papier, verso bezeichnet: Flerden, Juli 93 36 x 48 cm
Los 595
Heinz-Peter KOHLER (1935)
Heinz-Peter KOHLER (1935) Ohne Titel Aquarell auf Papier, rechts unten signiert 30 x 40 cm Provenienz: Galerie Toni Brechbühl. Grenchen.