3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 584
SHU Yong (1974)
SHU Yong (1974) Bubble Woman Edelstahl lackiert, 5/9, Risse im Lack bei der hinteren Figur, signiert und datiert 2006 ca. 55 x 85 x 65 cm
Los 585
Nick VAN WOERT (1979)
Nick VAN WOERT (1979) Black Eclipse, 2010 Gipsbüste und Harz 38 x 34 x 15 cm Provenienz: Galerie Clemens Gunzer
Los 586
Vincent SZAREK (1973)
Vincent SZAREK (1973) Black Turtle, 2015 Urethan auf Holz 95 x 60 x 30 cm Provenienz: Galerie Clemens Gunzer
3 Los(e)/Seite