4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 355
Nelly NAEF (1935)
Nelly NAEF (1935) "Mir gratuliere" Scherenschnitt, mit Bleistift signiert und datiert 1990 13.5 x 14 cm, Rahmen: 26.5 x 26.5 cm
Los 356
David REGEZ (1916-1984)
David REGEZ (1916-1984) Verliebt Scherenschnitt, mit Bleistift signiert D: 20 cm, Rahmen: 31 x 31.5 cm
Los 357
Hans JUNGEN (1947)
Hans JUNGEN (1947) Liebespaar Scherenschnitt, signiert und datiert 1975 D: 23 cm, Rahmen: 35 x 35 cm
Los 358
Hans JUNGEN (1947)
Hans JUNGEN (1947) Hirsche Scherenschnitt in Herzform, signiert und datiert 1977 25.5 x 21 cm, Rahmen: 34 x 39 cm
4 Los(e)/Seite