7 Los(e)/Seite
Russische Szene Zeichnung von Fritz Boche, datiert 1925 15 x 24,3 cm, Rahmen: 23,5 x 34,3 cm Russian
Russische Landschaft Zeichnung von Fritz Boche, datiert 1925 15 x 24,3 cm, Rahmen: 23,5 x 34,3 cm
Russische Winterlandschaft Öl / Leinwand, doubliert, signiert A. Kraslin (?) 67 x 104 cm Russian
Frau am Steg Öl / Leinwand, ehemals doubliert, ohne Keilrahmen, signiert V. Makovsky und datiert
Herbst in Pereslawl-Salesski Aquarell, signiert W. G. Koloskov, rückseitig datiert Moskau 1924
Oleg Kuzenko Akt Öl / Leinwand, signiert und datiert Oleg Kuzenko 1993 49 x 64 cm Oleg Kuzenko,
Oleg Kuzenko Alles OK Öl / Gelochte Platte, monogrammiert und datiert 2003 Durchmesser: 92 cm Oleg
7 Los(e)/Seite