5 Los(e)/Seite
Igor PRISCEPA (1972)
Igor PRISCEPA (1972) Russische Winterlandschaft mit Trojka Gouache, signiert Lichtmass: 24.5 x 45.5 cm, Rahmen: 33 x 54.5 cm
W. OBOLENSKIJ
W. OBOLENSKIJ Landschaft mit Brücke Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1908 44 x 58 cm, Rahmen: 55.5 x 70 cm
ZEMLJAKOV
ZEMLJAKOV Rüben Öl auf Karton, rückseitig signiert und datiert 1987 25.5 x 35. 5 cm, Rahmen: 35 x 44.5 cm
Volko KRELMAN (KIEV 1931)
5 Los(e)/Seite