10 Los(e)/Seite
2 SILBERNE NIMBEN-FRAGMENTE
2 SILBERNE NIMBEN-FRAGMENTE Russland, 18. Jh. L: 24.5 cm und 18 cm
SILBERNER NIMBUS MIT CLOISONNÉ-EMAILLE Russland, 1908-1917 Meistermarke: "SG" in kyrillischen Lettern 14.5 x 13 cm, Gewicht: 68g
3 UNVOLLSTÄNDIGE SILBERNE BASMAS
3 UNVOLLSTÄNDIGE SILBERNE BASMAS Russland, 17./18. Jh. L. von 23.2 cm bis 26.5 cm
SILBERNES BASMA EINER IKONE DER HL. KATHARINA Russland, 18. Jh. 43 x 40 cm
SILBERNES BASMA MIT NIMBUS
SILBERNES BASMA MIT NIMBUS Russland, 18. Jh. 31 x 28.5 cm
SILBERNES OKLAD EINER GOTTESMUTTER-IKONE Russland, 17. Jh. 31.5 x 27 cm
SEHR GROSSES OKLAD DES HL. NIKOLAUS Russland, Messing feuervergoldet, 19. Jh. 61 x 51 cm
SEHR GROSSES OKLAD DES HL. JOHANNES IM SCHWEIGEN Russland, Messing versilbert, 19. Jh. 71.5 x 48 cm
4 MESSING OKLADE
4 MESSING OKLADE Russland, teilweise versilbert, 19. Jh. von 31 x 26 cm bis 32.3 x 28.2 cm
4 MESSING-OKLADE
4 MESSING-OKLADE Russland, 19. Jh. von 18.5 x 15.5 cm bis 27 x 22 cm
10 Los(e)/Seite