3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 254
3 ECKEN EINES EVANGELIARS
3 ECKEN EINES EVANGELIARS Russland, Silber (121g), 19. Jh. je ca. 9.5 x 7 cm
Los 255
ANHÄNGER MIT VERKÜNDIGUNG
ANHÄNGER MIT VERKÜNDIGUNG Russland, Silber (39g), verso datiert: Wien 1837 5.5 x 4 x 1 cm
GROSSER ANHÄNGER DER GOTTESMUTTER TICHWIN Russland, Silber, verso mit Niello-Arbeit, wohl um 1900 12,5 x 7.3 cm, Gewicht: 277g
3 Los(e)/Seite