4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 288
W. OBOLENSKIJ
W. OBOLENSKIJ Landschaft mit Brücke Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1908 44 x 58 cm, Rahmen: 55.5 x 70 cm
Los 289
ZEMLJAKOV
ZEMLJAKOV Rüben Öl auf Karton, rückseitig signiert und datiert 1987 25.5 x 35. 5 cm, Rahmen: 35 x 44.5 cm
Los 290
Volko KRELMAN (KIEV 1931)
4 Los(e)/Seite