7 Los(e)/Seite
WIDMUNG UND AUTOGRAMM VON OLGA TSCHECHOWA Postkarte, handsigniert, 40er Jahre Rahmen: 15.5 x 10.5 cm
AUFFANGSCHALE EINES SAMOVARS
AUFFANGSCHALE EINES SAMOVARS Polen, Warschau, Firma Fraget, um 1900 H: 10 cm, D: 16.2 cm
ZUCKERDOSE
ZUCKERDOSE Polen, Warschau, überzogenes Messing, Firma Noblin, um 1900 12 x 8 x 10 cm
KONVOLUT VON 6 KERZENLEUCHTERN
KONVOLUT VON 6 KERZENLEUCHTERN der Firmen Fraget, Judin und Frolov, Messing, um 1900 H: von 19 cm bis 22 cm
SCHLIESSE EINES LITURGISCHEN GEWANDS MIT ADLER DARSTELLUNGEN Jerusalem, Silber, vergoldet, Perlmutt, 19. Jh. 8 x 22 cm, Gewicht: 192g
PARADIESVÖGEL
HL. SLAWENAPOSTEL KYRILL UND METHORDIOS MIT SZENEN AUS IHRER VITA UND TROPARION Monumentale Ikone, um 1900 143,6 x 75 cm
7 Los(e)/Seite