4 Los(e)/Seite
Franz SKARBINA (1849-1910)
Franz SKARBINA (1849-1910) Portrait eines MädchensBleistift auf Papier, verso mit Nachlassstempel13,5 x 10 cm, Rahmen: 21 x 17,5 cm ...[more]
Peter KURBATOV (1907-1985)
Peter KURBATOV (1907-1985) Schiffe auf dem SeeÖl auf Leinwand, signiert und datiert 194654 x 65 cm, Rahmen: 72 x 82 cm ...[more]
W. KUPRIANOW
W. KUPRIANOW Ansicht einer russischen StadtAquarell auf Papier, signiert und datiert 194?Lichtmass: 18 x 26 cm, Rahmen: 31,5 x 39 cm ...[more]
Joseph BOKSHAI (1891-1975)
4 Los(e)/Seite