3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
TASCHENUHR MIT JOCKEYS BEIM TRABRENNEN Russland, Gehäuse. Neusilber, Uhr: Silber, Pavel Bure, um 19005 x 6 x 1,5 cm, Gewicht: 95g ...[more]
SELTENE MINIATURHAFTE EMAILLIERTE TISCHUHR MIT MYTHOLOGISCHEN SZENEN Österreich, Silber, Emaille, vergoldet, 2. Hälfte 19. Jh.H: 10,5 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite