"Waldlandschaft" Wachskreide auf Papier Größe: 20 x 40 cm Signiert und datiert (19) 68 ...[more]
Los 69
Rudi Benetik 1960
"Kopf im Profil" Ölkreide auf Papier Grö´e: 50 x 35 cm. Signiert und datiert 1984 ...[more]