3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 66
Adam HENEIN (Caire 1929-2020)Disque lunaire I, 1986Bronze Diam. : 27 x 27 x 1,5 cm Non signée
Los 92
Karim ABOU SHAKRA (Umm al-Fahm 1982)My Homeland Today - Part 2, 2018Acrylique sur toile 140 x 200 cm
Los 122
Khaled AL-SAAI (Syrie 1970)Oriental city, 2008Acrylique sur papier monté sur carton 55 x 40 cm Signé
3 Los(e)/Seite