4 Los(e)/Seite
Roger BEZOMBES (Paris 1913-1994)Les trompettes, vers 1946-47Dessin à la plume rehaussé de gouache
Roger BEZOMBES (Paris 1913-1994)Les catéchumènesFusain A vue 65 x 50 cm Signé en bas à gauche
Nello LEVY (1921 Viareggio - 1992)Sidi MahrezTechnique mixte A vue 29 x 20,5cm Signé en bas à droite
Nello LEVY (1921 Viareggio - 1992)Sidi MahrezTechnique mixte A vue 29 x 20,5cm Signé en bas à droite et daté (19)86 ...[more]
4 Los(e)/Seite