11 Los(e)/Seite
Der Sarotti-Mohr
Der Sarotti-Mohr
Der Sarotti-Mohr, Zustand: 0, Hattersheim, 50er Jahre, 18 cm hohe Porzellanfigur, im Boden gemarkt: Rosenthal Germany. . Perfekter Zustand (0).
Der Sarotti-Mohr
Ascher Sparkasse Neheim
Eckstein Cigaretten Aschenbecher
Sarotti Ascher mit buntem Mohr
Sarotti Ascher mit buntem Mohr, Zustand: 0, Hattersheim, 50er Jahre, 17 x 15 cm, Porzellanascher von Rosenthal Germany.
Hohner Aschenbecher
Hohner Aschenbecher, Zustand: 0, Trossingen, 50er Jahre, 21 cm Durchmesser, 13 cm Höhe, Hersteller: Fischer, Oeslau, makelloser Porzellanascher.
Salem Ascher
Salem Ascher, Zustand: 1, Dresden, um 1920, 14 x 6 x 11 cm, Porzellanascher, an der linken Zigarettenablage minimal bestoßen, daher nur Zustand 1.
Xanthi Ascher
ABC Ascher
11 Los(e)/Seite