5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 1118
Geige mit Bogen im Kasten. Siebenbrunn 20. Jh. Gebaut von der Firma C.A. Wunderlich. Gesamtlänge
1118Geige mit Bogen im Kasten. Siebenbrunn 20. Jh. Gebaut von der Firma C.A. Wunderlich. Gesamtlänge
Geige mit Bogen im Kasten. Siebenbrunn 20. Jh. Gebaut von der Firma C.A. Wunderlich. Gesamtlänge 58,5 cm, Korpuslänge 35,5 cm. (besch.) **
Los 1138
Geige mit Bogen im Kasten. Deutsch 20. Jh. Gesamtlänge 60,5 cm, Korpuslänge 35,5 cm. (best.) **
Los 1158
Geige mit Bogen im Kasten. Wohl Mittenwald 20. Jh. Gesamt: L=58,5 cm, Korpus: L=35,5 cm. **
Akkordeon, Marke „Weltmeister“, und Saranagi. (Funktion ungeprüft / best.) **
5 Los(e)/Seite