Los 2074
Saxophon in Original-Kasten. Ida Maria Grassi, Italien 20. Jh. Messing, seitl. bez., H=68 cm. (
Saxophon in Original-Kasten. Ida Maria Grassi, Italien 20. Jh. Messing, seitl. bez., H=68 cm. (Funktion ungeprüft) **